Женщину расстреляли во время дорожного конфликта в Подмосковье - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Женщину расстреляли во время дорожного конфликта в Подмосковье

Женщину расстреляли во время дорожного конфликта в Подмосковье

47-летняя женщина получила серьезное огнестрельное ранение в результате дорожного конфликта в Луховицком городском округе Подмосковья. От неминуемой смерти ее спасло, что пуля попала в бровь: выстрел был сделан практически в упор.

фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК», скандал с трагическими последствиями произошел в субботу днем на трассе «М5». здесь схлестнулись два водителя «Фольксвагенов». Елена (имя изменено), начальник отдела в супермаркете, и ее супруг Виктор, частный водитель, возвращались из Мордовии, где навещали мать мужа. На участке между Рязанью и Луховицами движение было довольно плотным, и в какой-то момент в общий поток попытался встроиться наглый шофер минивэна. Супруг Елены не пропустил лихача, и тот начал откровенно хулиганить – сначала дважды выстрелил из травматического пистолета, а потом подрезал автомобилиста так, что тот вынужден был остановиться. Когда муж и жена подошли к оппоненту, тот с близкого расстояния пальнул в женщину. Пуля попала в бровь, чудом не задев глаз – в противном случае, спасти несчастную было бы невозможно. Виктор в ответ распылил в дебошира баллончик, после чего тот удрал – впрочем, недалеко. Хулиган сам был вынужден остановиться, чтобы вызвать себе медпомощь. Он почти не пострадал, а вот Елену в тяжелом состоянии госпитализировали, врачам пришлось наложить полсотни швов. 

Полиция быстро задержала подозреваемого. Им оказался 56-летний житель Луховиц, который хорошо известен местным стражам порядка за свой буйный нрав. Он привлекался к административной ответственности за побои.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *