В Сергиевом Посаде любительница животных украла из гаража двух вельш-корги - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » В Сергиевом Посаде любительница животных украла из гаража двух вельш-корги

В Сергиевом Посаде любительница животных украла из гаража двух вельш-корги

Двух собак породы вельш-корги украла из гаража жительница Сергиево-Посадского городского округа. Сама она утверждает, что пожалела милых песиков, но более вероятно, что дама намеревалась продать друзей человека.

фото: Global Look Press

Как стало известно «МК», 50-летняя особа похитила псов из гаражного кооператива «Звездочка». Корги временно жили в гараже, и, возможно, это обстоятельство натолкнуло воровку на мысль о похищении – ей показалось, что собакам плохо в боксе. «Они лают днями и ночами, за ними не ухаживают», — пояснила позже любительница животных. Она отогнула металлический лист, проникла в гараж и похитила корги. Кстати, стоимость двоих собак составляет 240 тысяч рублей.

В течение двух дней оперативники вышли на след воровки и нашли вельш-корги. один из них по кличке Цезарь тяжело переживал разлуку с хозяйкой и после возвращения домой не отходил от нее ни на шаг. Как сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД по Московской области Таатьяна Петрова, задержанной избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *