Стало известно о травмах избитого на горке женщиной школьника - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Стало известно о травмах избитого на горке женщиной школьника

Стало известно о травмах избитого на горке женщиной школьника

Травму спины "заработал" в воскресенье вечером 11-летний ребенок во время катания на тюбинге в Сергиевом Посаде. Мальчика с размаху ударила по спине взрослая дама, которой не понравилось, что тот спустил с горки ее ребенка.

фото: freepik.com

Как стало известно "МК", конфликт между мальчиком и женщиной разгорелся на горке возле гимназии №5. Ему предшествовала ссора школьника с ее 10-летним сыном. Со слов очевидцев, мальчишки сцепились друг с другом из-за очередности спуска. Причем тот, что помладше, обматерил старшего с ног до головы. И в ответ 11-летний школьник решил не оставаться в долгу: взял мальчугана за шкирку и толкнул с горки. Со стороны могло показаться, что он помог приятелю спуститься, но мать обиженного разглядела в действиях незнакомого школьника злой умысел. вместе со старшим 17-летним сыном, который был , она направилась к обидчику. Юноша поднял мальчишку за шкирку и ударил его по лицу, а женщина несколько раз стукнула его по спине. Ребенок упал на снег и заплакал от связанное с истинным или потенциальным повреждением ткани»>боли. Тут уже сбежались его товарищи, а взрослые, которые были , вызвали «скорую». Пострадавшего госпитализировали с подозрением на перелом 11-го позвонка.

К Счастью, тяжелый диагноз не подтвердился, хотя окончательные результаты исследования все еще не готовы. В больнице мальчик продолжает жаловаться на сильные <span class="wp-tooltip" title="переживание в спине, а в довершение всех бед у него подскочил сахар в крови, который до недавнего времени удавалось держать в норме. Уже несколько лет ребенок живет с диагнозом сахарный диабет и принимает лекарства строго по часам. Однако на фоне стресса аутоиммунное социально полезной деятельности»>заболевание, видимо, обострилось.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *