В провале российского тура Повалий обнаружили украинский след: певица потеряла миллионы - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » В провале российского тура Повалий обнаружили украинский след: певица потеряла миллионы

В провале российского тура Повалий обнаружили украинский след: певица потеряла миллионы

Таисия Повалий уже больше года живет в России. На днях звезда отправилась в Сибирь на гастроли: певица планировала дать несколько сольных концертов. Впрочем, тур оказался сорван. Билеты на выступления Повалий продавались плохо. Ни в одном из городов звезда не смогла собрать аншлаг. А в Улан-Удэ и Чите концерты Таисии организаторы были вынуждены вообще отменить.

фото: Лилия Шарловская

За каждое выступления Таисия получает в районе одного миллиона рублей. Получается, что звезда лишилась двух миллионов. Известный промоутер Сергей Лавров не видит в этом ничего удивительного.

— Отчасти это произошло из-за украинской истории, — уверяет экс-директор Софии Ротару, промоутер Сергей Лавров. —  Все прекрасно понимают, что она с Украины. А сейчас наши граждане настроены очень патриотично. И не разбираются: на чьей стороне Повалий или та же Лорак. Понимают: Украина и все — не хотят идти на концерт.

— Что касается Повалий, то срыву ее тура лично я не удивляюсь, — продолжает Лавров. — Она не собирала залы. Всегда, что называется, «три калеки в зале».  На моей памяти у нее не было успешных туров. Потому что Повалий никогда не была звездой номер 1. Корпоративы у нее – да, были, но немного. 

Лавров считает, что российский зритель не слишком лоялен к Повалий из-за ее репертуара. Несмотря на достаточно долгое пребывание на эстраде, больших хитов у певицы мало. 

— У Повалий есть одна песня, которая ушла в народ — «Одолжила», —  продолжает Сергей. – Все, больше, на мой взгляд, нет ничего

К слову, по возвращении из Сибири Повалий в Москве сидеть без дела не будет. Запланировано несколько сборных концертов с ее участием. Уже известно, что звезда будет поздравлять с юбилеем Илью Резника.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *