На кладбище в Орехово-Зуево у могилы найдено тело таинственно погибшего мужчины - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » На кладбище в Орехово-Зуево у могилы найдено тело таинственно погибшего мужчины

На кладбище в Орехово-Зуево у могилы найдено тело таинственно погибшего мужчины

Мужчина, погибший при таинственных обстоятельствах, найден с могилой на кладбище в подмосковном Орехово-Зуево. Он долгое время пролежал под снегом, а весной из-под сугроба показались ботинки.

фото: globallookpress.com

Как стало известно «МК», тело обнаружил 23 марта сторож погоста, когда совершал утренний обход погоста. Он заметил торчавшие из-под снега ноги в черных кроссовках и изрядно перепугался. 

По этому маршруту охранник делает обход дважды в день, но накануне ничего подозрительного он не видел.

тело лежало головой в канаве под сугробом. Из-за весенней оттепели часть снега растаяла, поэтому и стала видна обувь. Погибшим оказался 53-летний житель Орехо-Зуево. С декабря прошлого года он числился без вести пропавшим. По словам судмедэкспертов, никаких повреждений на теле обнаружено не было.

В последний раз главу семейства видел его несовершеннолетний сын. отец с ним попрощался, сказал ему странную фразу: «Папа пошел на радугу» и после этого пропал. Родственники написали заявление в полицию. Поисками пропавшего также занималась волонтерская организация, но до вчерашнего дня о судьбе мужчины ничего не было известно.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *