Москвичку засосало в строительную яму при осмотре нового места жительства - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Москвичку засосало в строительную яму при осмотре нового места жительства

Москвичку засосало в строительную яму при осмотре нового места жительства

В неприятную историю, которая могла закончиться куда более трагично, попала 52-летняя жительница столицы, которая отправилась выбирать новую квартиру в столичный район Новокосино. Осмотрев строящийся ЖК и побывав в готовых апартаментах, женщина решила осмотреть окрестности и провалилась в строительную яму. Только счастливый случай помог ей благополучно из нее выбраться.

фото: globallookpress.com

Как стало известно «МК», этот нелепый инцидент произошел в минувшую пятницу утром. Направляясь к небольшому озеру, который должен стать украшением нового микрорайона, женщина забрела на свалку со строительным мусором и нечаянно провалилась в цементную яму. Самой цементной смеси на тот момент там не было, но оказалось очень много грязи вперемешку с растаявшим снегом. Бедную женщину затянуло в эту жижу, как в трясину. К Счастью, проваливаясь, гражданка уронила сумочку на краю ямы, и когда она была в грязи уже по пояс, сумела каким-то чудом дотянуться до нее и нащупать в ней телефон. Пострадавшая позвонила дочери, а та уже вызвала на место происшествия спасателей. К их приезду несчастную москвичку затянуло в грязь почти по самую шею. Специалисты попросили ее поднять руки и вытащили женщину из ямы, не прибегая к специальным спасательным средствам.

Следом приехала «скорая», но пострадавшая отказалась от госпитализации. Она дождалась приезда дочери, заверив медиков, что осталась цела и невредима.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *