«За Крым будем биться, как во Вторую мировую» - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » «За Крым будем биться, как во Вторую мировую»

«За Крым будем биться, как во Вторую мировую»

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк заявил, что Киев «может вернуть Крым за пять-семь месяцев». Как сказал «МК» член президиума Общероссийской организации «Офицеры России» полковник Левон Арзанов, это несбыточные мечты, вооруженные силы Украины никогда не смогут взять крымский полуостров.

фото: Global Look Press

Как отметил Арзанов, Крымский полуостров исторически всегда был частью России, его жители считают себя исключительно гражданам Российской Федерации.

С военно-политической и военно-технической стороны, констатирует аналитик, в Крыму создана большая группировка войск, включая сухопутную, морскую и авиационную «Именно поэтому его не смогут взять украинские власти, чтобы они ни предпринимали», — добавил Арзанов.

эксперт сомневается, что у вооружённых сил Украины получится ещё какое-либо наступление, так как пора «жестов доброй воли» со стороны России уже закончилась. «Никто им не отдаст ни Запорожскую область, ни Херсонскую. О Донецке и Луганске и говорить не приходится», — заявил он.

«Никаких завоеваний у ВСУ не будет, даже если на их стороне выступит весь блок НАТО. За Крым будем биться как в Крымскую войну и как во Вторую мировую войну. До конца», — заключил полковник.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *