Появились детали исчезновения сына владельца «Гемотеста» Газиева: снял деньги, заложил машину - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Появились детали исчезновения сына владельца «Гемотеста» Газиева: снял деньги, заложил машину

Появились детали исчезновения сына владельца «Гемотеста» Газиева: снял деньги, заложил машину

Правоохранители продолжают розыск сына владельца крупной сети лабораторных анализов «Гемотест» 21-летнего Акима Газиева – студента РУДН, пропавшего 10 мая. Его местонахождение по-прежнему неизвестно, но появились странные детали, которые заставляют предположить, что молодой человек впутался в нехорошую финансовую историю.

РУДЕМ ГАЗИЕВ. фото: КАДР ИЗ видео.

Как стало известно «МК», незадолго до исчезновения Газиев заложил в банке свой BMW. Залог оформлен на длительный срок, что заставляет предположить некие денежные трудности в жизни студента.

А буквально перед таинственным происшествием мужчина снял в банке 100 тысяч рублей. На какие нужды – можно только гадать. Примечательно, что все друзья характеризуют Акима как не слишком практичного человека, который едва ли стал бы втайне от всех вести свой собственный бизнес.

Интересно, что 13 мая в полицию Москвы поступила новая информация о похищении человека. 41-летний москвич, обычный фельдшер по профессии, внезапно перестал выходить на связь. А спустя несколько часов его брату позвонили неизвестные и заявили, что его родственник похищен и за освобождение следует заплатить 6 млн рублей.

Возможно, речь идет о некой банде похитителей людей. Кроме того, не исключено, что мужчины стали жертвами мошенников, которые запугали их, похитили крупные суммы и заставили исчезнуть из Москвы. Наконец, проверяется версия инсценировки.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *