Раскрыты детали загадочного убийства пары в Орехово-Зуево: погиб антиквар - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Раскрыты детали загадочного убийства пары в Орехово-Зуево: погиб антиквар

Раскрыты детали загадочного убийства пары в Орехово-Зуево: погиб антиквар

Стали известны новые подробности двойного убийства в квартире в подмосковном Орехово-Зуеве. Погибший хозяин квартиры занимался антиквариатом.

фото: flickr.com

Как уже сообщал «МК», 18 мая около 18.30 41-летняя местная жительница приехала на квартиру к своему младшему брату, так долго не могла дозвониться. Открыв ключом тамбурную дверь, женщина обнаружила, что дверь в квартиру не заперта. Она позвала брата по имени, но ей никто не ответил.

Безумно испугавшись, сестра хозяина квартиры решила позвонить в полицию, так как в апреле она при схожих обстоятельствах обнаружила мертвого отца.

Когда стражи порядка зашли в трехкомнатную квартиру, то на кухонном диване обнаружили безжизненное тело 33-летнего хозяина Виктора (имя изменено), а в комнате на полу труп женщины – у обоих были множественные ножевые ранения. Погибшей оказалась 35-летняя жительница Павловского Посада. В ходе осмотра места происшествия следственно-полицейские нашли два ножа, которыми, возможно было совершено убийство, саблю, охолощенный автомат ППШ и большое количество отпечатков пальцев.

Сестра погибшего рассказала оперативникам, что недавно брат потерял паспорт, а ей на телефон позвонил неизвестный и сообщил о его находке. Тогда-то она и попыталась дозвониться Виктору, но безуспешно.

Виктор занимался покупкой и продажей антиквариата через Интернет. Около двух лет назад он разошелся с женой из-за периодических <span class="wp-tooltip" title="орган животного срывов и жил один. Однако, расстались они по-доброму, и бывшая супруга иногда навещала его. В начале апреля этого года у них умер отец, после чего Виктор сильно запил.

Оперативники установили, что погибший со своей знакомой приехали на квартиру двое суток назад на электричке из Москвы. В магазине возле железнодорожной станции они закупились продуктами и алкоголем и отправились домой, где их впоследствии и обнаружили мертвыми. Кем приходилась Виктору убитая женщина и что их связывало, сейчас выясняется. По факту обнаружения двух трупов ГСУ СК по Московской области возбуждено уголовное дело по пункту «А» части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более лиц).

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *