Выяснились детали столкновения «скорой» и такси, в котором погиб фельдшер - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Выяснились детали столкновения «скорой» и такси, в котором погиб фельдшер

Выяснились детали столкновения «скорой» и такси, в котором погиб фельдшер

Выяснились подробности ДТП на юго-западе Москвы, в результате которого погиб фельдшер «скорой помощи». На пересечении Нахимовского проспекта и Профсоюзной улицы столкнулись такси и машина «скорой».

фото: Global Look Press

Как стало известно «МК», столкновение произошло по вине водителя «Хендай Соната», который вез пассажира. Он проехал перекресток на красный свет. Пассажир машины получил травмы, но от госпитализации отказался.

«Скорая помощь» ехала с вызова – везла в больницу 19-летнего юношу по имени Арсен с подозрением на острый инфаркт. В результате тяжелые травмы получили все члены бригады.

Евгений Лапкаев, 34-летний фельдшер, был доставлен в больницу в критическом состоянии, его спасти не удалось. За жизни 47-летней женщины-фельдшера Ирины Катковой и 56-летнего водителя Игоря Копылова борются врачи, у них серьезные травмы. «Инфарктник» также отправлен в больницу.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Москвы, прокуратура Юго-Западного округа контролирует установление всех обстоятельств ДТП, а также ход и результаты процессуальной проверки, принятие решения о возбуждении уголовного дела и привлечение виновного лица к уголовной ответственности по ст. 264 УК РФ .

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *