Известный аргентинский акробат получил травму в Москве - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Известный аргентинский акробат получил травму в Москве

Известный аргентинский акробат получил травму в Москве

сразу два несчастных случая с артистами произошли в четверг вечером в центре Москвы. Жертвами фатального стечения обстоятельств стали известный акробат и актриса одного из столичных театров.

фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК», первый несчастный случай произошел с 35-летним Эдгаром Луисагой. Он является участником аргентинской компании Хермана Корнего, которые приехали в столицу на театральный фестиваль имени Чехова с программой «Дикое танго». Луисага отвечал за воздушную акробатику. Его недуг проявился прямо на сцене: во время выступления в театре имени Моссовета он облокотился на обруч и почувствовал боль. Танцора отвезли в травмпункт на рентген. Там у него диагностировали ушиб 8-го ребра. Как пояснил артист, около часа дня он бежал во время дождя, поскользнулся и упал.   

Второй инцидент произошел с 29-летней актрисой Московского губернского театра Полины Галкиной. Около 20.00 женщина шла по Страстному бульвару, споткнулась и повредила ногу о кирпич. Врачи определили у нее растяжение связок голеностопа, а также наложили ей несколько швов. Впрочем, несмотря на травму, актриса рассчитывает сыграть Аню в чеховском «Вишневом саду» и Роксану в трагикомедии «Сирано де Бержерак». 

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *