Девятиклассница рассказала о предложившем ей секс полицейском в парке Люберец - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Девятиклассница рассказала о предложившем ей секс полицейском в парке Люберец

Девятиклассница рассказала о предложившем ей секс полицейском в парке Люберец

Полицейские Люберецкого городского округа проверяют своего коллегу на причастность к совращению несовершеннолетней.

фото: pixabay.com

Как стало известно «МК», 21 июня около 13 часов патрульная машина одного из отделов полиции проезжала с лесопарковой зоной и заметила в зеленых насаждениях мужчину и совсем молодую девушку. Заприметив полицейских, неизвестный начал заметно нервничать, и тогда сотрудники решили проверить документы. На вопрос полицейских, кем приходится ей мужчина, 15-летняя девочка сказала, что знакомым, и тут же сообщила, что только что он неоднократно предлагал ей заняться сексом, что ее очень испугало.

В отделе полиции выяснилось, что задержанным оказался 33-летний уроженец Набережных Челнов, проживающий в Раменском районе Подмосковья и работающий сотрудником полиции полка охраны и конвоирования в звании сержанта.

Девушка рассказала полицейским, что познакомилась с мужчиной в социальной сети в декабре 2022 года, где его возраст изначально был указан как 18 лет. Потом незнакомец признался, что ему 33 года и неоднократно предлагал подростку встретиться для секса, но девочка каждый раз отказывала, ссылаясь на то, что ей это не нужно. Также мужчина настойчиво просил прислать фото интимного характера, но тоже получал отказы. 21 июня они снова вступили в переписку и знакомый в очередной раз предложил встретиться. Школьница решила согласиться, чтобы посмотреть, с кем она столько времени общалась. Встретившись у платформы, пара пошла гулять в парк, где мужчина несколько раз предложил подростку заняться сексом, но девочка была непреклонна. мама школьницы написала заявление с просьбой привлечь к уголовной ответственности незнакомого мужчину, а полицейские проводят тщательную проверку в отношении своего коллеги.   

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *