Выяснились подробности аварии с самокатом, в которую попала актриса Митрошина - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Выяснились подробности аварии с самокатом, в которую попала актриса Митрошина

Выяснились подробности аварии с самокатом, в которую попала актриса Митрошина

Самокатчик, сбивший на самокате актрису московского театра «Ленком» Алёну Митрошину в центре Москвы, сам помчался в аптечный пункт за медикаментами. Позже 27-летняя женщина была госпитализирована с тяжёлыми травмами головы.

фото: соцсети

Как удалось выяснить "МК", неприятность произошла на Тверском бульваре. Актриса ехала на арендованном электросамокате по велодорожке, которая отделяет проезжую часть от пешеходной зоны. И вдруг с пешеходной стороны на своём самокате на неё вылетел молодой парень. Столкновение было настолько сильным, что девушку отбросило на проезжую часть. Тут же вокруг собралась огромная толпа людей. Виновник ДТП по совету очевидцев помчался в аптеку за бинтами и нашатырем. А прибывшие медики диагностировали у актрисы множественные переломы челюсти. Сотрудница театра была госпитализирована в реанимацию одной из столичных больниц.

— Алене предстоит операция по восстановлению челюсти, — рассказал директор театра «Ленком» Марк Варшавер. — Для нее, как и для любого актера, внешность важна. лицо, речь — это в том числе инструмент ее работы. А говорить она толком не может. Но мы все сделаем, чтобы она выглядела, как раньше.

Кстати, Алену пригласили служить в легендарный коллектив «Ленкома» сразу после окончания школы-студии МХАТ. Сначала артистку ввели в спектакли: «Ва-<span class="wp-tooltip" title="кредитно-финансовая организация которая сосредоточивает временно свободные денежные средства (вклады) предоставляет их во временное пользование в виде кредитов (займов ссуд) посредничает во взаимных платежах и расчетах межд», «Шут Балакирев», «Безумный день, или Женитьба Фигаро», а потом утвердили на главную роль Кончиты в спектакле «Юнона» и «Авось».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *