Максим Аверин впервые высказался про уехавших из-за СВО коллег: «Мы бы подрались» - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Максим Аверин впервые высказался про уехавших из-за СВО коллег: «Мы бы подрались»

Максим Аверин впервые высказался про уехавших из-за СВО коллег: «Мы бы подрались»

Максим Аверин в интервью «МК» впервые высказал свою позицию по поводу коллег, уехавших из-за СВО. По признанию артиста, он все это время отказывался от комментариев. Его даже обвиняли в том, что он не высказывает свою позицию, но артист уверен: как раз наоборот — высказывает своей работой. В частности, спектаклем «Бег» по роману Михаила Булгакова, в котором он играет роль генерала Чарноты.

фото: АГН «Москва»

Однако в беседе с журналистом «МК» Максим Аверин впервые высказал то, что думает и чувствует. При этом артист был предельно откровенен. «Как это правильно сказать… мы дезориентированы. И кто-то сорвался.

Но я не буду кого-то поддерживать или кого-то запрещать, боже упаси. Я не могу. Когда бы мой близкий друг так поступил, наверное, мы бы с ним подрались, может быть, спорили. Но я же не могу судить артиста по его эмоциям».

При этом Максим Аверин считает, что уехавших коллег нельзя вырезать из кино, перечеркивать их прежние творческие заслуги. «Я считаю, что это ужасно: давайте вырежем его из кино! Фильмы-то в чем виноваты?»— задает риторический вопрос любимец публики.

Полное интервью с Максимом Авериным читайте в ближайших номерах «МК».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *