Загадочно умер муж родившей в 46 лет боксерши Натальи Рагозиной - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Загадочно умер муж родившей в 46 лет боксерши Натальи Рагозиной

Загадочно умер муж родившей в 46 лет боксерши Натальи Рагозиной

У звезды спорта, чемпионки мира по боксу Натальи Рагозиной — трагедия. внезапно скончался любимый супруг Вадим, за которого она вышла замуж лишь в прошлом году и родила дочку Настеньку. Вадим на несколько дней прилетел в Москву из Израиля, где оставил жену с малышкой. смерть наступила скоропостижно. Причину называют лаконично: «остановилось сердце».

Наталья Рагозина с мужем Вадимом и дочерью в Подмосковье. Источник: соцсети

Высокой красивой блондинке при всех ее спортивных титулах не очень везло в личной жизни. Первый супруг, мастер спорта по рукопашному бою Михаил Колпаков, донимал ревностью и запрещал заниматься спортом. В итоге сына Ивана спортсменка растила одна. Со вторым мужем, известным адвокатом Сергеем Жориным, брак продлился лишь два года. Наталья хотела еще детей, в этом вопросе пара не сошлась. К тому же все время у адвоката отнимала работа.

Затем Рагозина познакомилась с бизнесменом по имени Вадим, которого называла мужчиной своей жизни. Мечтая о ребенке, спортсменка совершила паломничество по святым местам в Ирусалиме.

В 46 лет Наталья забеременела, прошлым летом вышла замуж, а прошлой осенью родила очаровательную дочку Настю.

Наталья Рагозина с мужем Вадимом сразу после рождения малышки. Источник: соцсети

Муж увез Рагозину в Израиль, считая, что тамошний климат для нее и малышки будет полезен. Когда Наталья была беременна, скончался ее любимый отец, который постоянно жил с ней и воспитывал внука Ивана. Это стало большим ударом для спортсменки, супруг считал, что ей необходимо сменить обстановку.

Рагозина однозначно поддержала российскую спецоперацию на Украине. В Израиле она молилась в православных храмах, на день России была в посольстве РФ, где фотографировалась с нашими военными и российским флагом, а ранее поздравляла мужчин с Днем защитника Отечества. Сын спортсменки в прошлом году отслужил срочную службу в российской армии.

Наталья Рагозина в посольстве РФ в Израиле на день России. Источник: соцсети

После рождения Настеньки семья жила на две страны — Наталья снималась на российском ТВ и занималась спортивными проектами. В эти дни Рагозина с дочкой находилась в Израиле, а Вадим полетел в Москву по делам, всего на несколько дней.

Наталья Рагозина с мужем Вадимом и дочкой Настей. Источник: соцсети

В Москве супруг чемпионки внезапно скончался. Причину смерти 57-летнего мужчины описывают крайне скупо: «остановка сердца». Другие подробности неизвестны — в окружении пары рассказали, что никаких болезней у Вадима не было, выглядел он прекрасно, занимался спортом…

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *