«Не боксер, а качок»: соседи рассказали о «хулигане», избившем подростка в Котельниках - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » «Не боксер, а качок»: соседи рассказали о «хулигане», избившем подростка в Котельниках

«Не боксер, а качок»: соседи рассказали о «хулигане», избившем подростка в Котельниках

Стали известны новые подробности конфликта в подмосковных Котельниках, где взрослый мужчина избил 12-летнего подростка. Знакомые задержанного опровергли информацию о том, что он является тренером по боксу.

фото: freepik.com

Как удалось выяснить «МК», своего рода спусковым крючком для конфликта послужил тот факт, что школьники устроили шум под окнам больной тещи 56-летнего местного жителя (она живет на первом этаже).  женщина с трудом переносит шум, а потому вышла на улицу, чтобы попросить молодых людей уйти в другое место. На просьбу пенсионерки подростки никак не отреагировали, и она попросила о помощи соседа, проходившего мимо. Мужчина смог убедить ребят перейти к другому подъезду, однако компания активно выразила свое недовольство.

На другой лавочке школьники продолжили громко развлекаться, провоцируя взрослых. В этот момент и подошел зять пенсионерки. женщина пожаловалась на подростков, а тот решил сделать замечание, приведшее к потасовке. Очевидцы происшествия рассказали, что после ее окончания побитый школьник как ни в чем ни бывало продолжил играть с друзьями и даже весело улыбался своей маме, которой сообщили о случившимся. Мужчина, избивший подростка, никуда скрываться не собирался, а спокойно ждал приезда полицейских.

Известно, что задержанный женат, имеет взрослого сына, работает охранником на железной дороге, а ранее трудился инкассатором. Соседи отзываются о нем как о вполне спокойном человеке, увлекающемся спортом, который очень часто посещает спортивный зал с тренажерами.   

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *