Запашный рассказал, на каких условиях закончится СВО на Украине - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Запашный рассказал, на каких условиях закончится СВО на Украине

Запашный рассказал, на каких условиях закончится СВО на Украине

Братья Запашные в новых регионах России – частые гости. Они активно помогают не только жителям ДНР И ЛНР, но и животным. Братья оказались одними из первых, кто вызволял их из зоопарка Мариуполя. О своих поездках в Донбасс, а также о том, почему нельзя прогнозировать окончание СВО, Аскольд рассказал корреспондентам «МК».

фото: АГН «Москва»

— Мы постоянно ездим на Донбасс, стараемся помогать, — говорит Аскольд Запашный. — Если у людей случилась беда и развернулась такая большая трагедия, мы должны это делать. Покупаем не только корма. В разных направлениях стараемся быть полезными. На мой взгляд, каждый человек не должен быть безучастным и помогать по возможности.  

— Вам не страшно ездить туда, где идут активные боевые действия?

— Спрашивать о страхе человека, который практически с рождения рискует своей жизнью и здоровьем, немного неуместно. Но, в любом случае, когда оказываешься в незнакомой для себя атмосфере с точки зрения опасности, любой человек будет бояться. Потому что это естественное чувство самосохранения.

Когда вокруг стреляют, понимаешь, что любая случайная пуля или случайный снаряд может лишить тебя жизни. Это не может не пугать. Но гораздо важнее помочь тем, кто там в данный момент находится. И людям, и животным, которые столкнулись с этой бедой. Но, конечно, по возможности и свою жизнь надо уберечь.

— Как считаете, когда закончится СВО?

— Надеюсь, что все закончится как можно быстрее. Я абсолютно, на сто процентов, убежден в том, что все закончится на условиях Российской Федерации. По-другому и быть не может, потому что мы защищаем свои интересы на своей территории. Поэтому для нас все будет хорошо.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *