В Закарпатье солдата ВСУ лишили месячного жалованья за мастурбирование на людях - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » В Закарпатье солдата ВСУ лишили месячного жалованья за мастурбирование на людях

В Закарпатье солдата ВСУ лишили месячного жалованья за мастурбирование на людях

В Закарпатской области Раховский районный Суд был вынужден разбираться с необычным правонарушением украинского солдата, чье имя не разглашается. «Захистник» провинился тем, что мастурбировал в зоне отдыха, на берегу знаменитой пограничной реки Тиса.

фото: Global Look Press

Согласно материалам уголовного дела, 21 августа приблизительно в 16 часов публично опозоривший украинскую армию солдат, пребывая в состоянии сильного подпития, снял брюки и нижнее белье, после чего принялся удовлетворять свои сексуальные потребности в присутствии других людей, в частности, девушек и детей.

одна из девушек рассказала на суде: «Мы с подругой шли купаться на Тису и неожиданно увидели мастурбировавшего мужчину. Заметив наше приближение, он натянул футболку себе на голову — и пошел прямо на нас…» Девушки испугались и побежали в сторону подвесного моста, где встретили двух подружек, которые тоже испугались пьяного военного, продолжавшего заниматься «любимым делом».

Уголовное дело возбудили по факту хулиганства. На суде военный полностью признал свою вину. В приговоре отмечено, что обвиняемый ранее не судим, но по месту жительства характеризуется отрицательно. Тем не менее Суд решил, что его исправление возможно без изоляции от общества и оштрафовал рукоблуда на 34 тыс. гривен (по курсу 89 тыс. российских рублей).

Сумма приблизительно равна денежному довольствию военнослужащего ВСУ вдалеке от района боевых действий, то есть в тылу. Не исключено, что  командование запросто может теперь перевести нарушителя общественного порядка куда-нибудь на Донбасс или в Запорожье. Там военным платят втрое больше, однако времени на подобные художества у солдата точно будет в разы меньше.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *