Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 27 сентября - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 27 сентября

Спецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 27 сентября

«МК» ведет онлайн-трансляцию событий на Украине. идет 581-й день спецоперации. Глава Минобороны Украины Умеров поблагодарил Польшу за поставку танков для Киева. В Минобороны РФ сообщили об уничтожении склада вооружения и боеприпасов ВСУ в районе Киселевки Херсонской области. Российские военные отразили атаку ВСУ на Запорожском направлении.

фото: Лина Корсак

9:59 Россия расширяет санкционный список в отношении Британии, в него включены еще 23 человека, сообщил МИД. Въезд в страну теперь закрыт, в частности, для начальника штаба обороны ВС Британии Радакина, главы разведкомитета Алессандри и ряда политологов, занимающихся анализом информации для борьбы с Россией.

9:52 Украинский конфликт принес стране статус крупнейшего полигона и ярмарки вооружений, на много лет вперед определив тенденции в развитии оборонной отрасли. Об этом сообщает The Wall Street Journal (WSJ).

9:44 Telegram-канал Shot сообщил, что в Брянске был уничтожен беспилотник со взрывчаткой. Авторы канала уточнили, что обломки беспилотного летательного аппарата рухнули в лесу, в 30 метрах от жилого дом, расположенного на Уральской улице.

9:19 Минобороны России опубликовало кадры атаки крылатой ракетой по объединенному складу вооружения и снарядов украинских формирований в районе Киселевки Херсонской области

9:07 США намерены наладить совместное с Украиной Производство некоторых видов военной техники на ее территории, — замминистра обороны США.

9:01 Министр обороны Украины поблагодарил Польшу за поставку танков

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *