Впавший в кому на аттракционе «Острова мечты» студент дрался с врачами - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Впавший в кому на аттракционе «Острова мечты» студент дрался с врачами

Впавший в кому на аттракционе «Острова мечты» студент дрался с врачами

Дежурный сотрудник парка аттракционов рассказал о ЧП, случившемся в центре развлечений «Остров мечты» на юге столицы с 18-летним москвичом. Он впал в кому после катания на горке  «Полёт в тоннеле» в четверг вечером. Маме молодого человека также объяснили случившееся.

фото: АГН «Москва»

Как стало известно «МК», студент вместе с матерью и пятилетней сестрой отправился днём в парк развлечений, чтобы хорошенько отдохнуть с близкими. Весь день родственники катались на аттракционах. 

Перед уходом из парка молодой человек изъявил желание прокатиться на самой страшной горке «Полёт в тоннеле». Его надёжно зафиксировал сотрудник, отвечающий за работу аттракциона. Юноша смеялся и готовился к еще большему веселью.

«Паровоз» отправился в путь, все стали кричать от бурных эмоций. Когда транспортное средство приехало на место остановки, через 90 секунд после пуска, молодой человек был уже без сознания, сообщил работник парка.

Сотрудники сразу же вызвали местного врача, который по приходу немедленно стал оказывать первую помощь. «Скорая» приехала через пять минут. Медицинские работники стали проводить реанимационные действия. Им удалось привести молодого человека в чувство.

Однако юноша сразу же стал драться и вырываться из рук врачей. Позже напуганной матери медработники объяснили, что её сын был в состоянии сопора (глубоко угнетенного сознания при сохранении рефлексов). Студенту врачи сделали укол, после чего он был доставлен в больницу. состояние у пациента тяжёлое, он находится в реанимации, пока в сознание не приходил.

Позже правоохранительные органы выяснили, что в момент, когда молодого человека поезд вёз кверху ногами, студент стал задыхаться, после чего потерял сознание.

Родственница сообщила, что молодой человек не имеет никаких проблем с обеспечивающий ток крови по сосудам»>сердцем, два года назад проходил обследование в кадетском корпусе и был абсолютно здоров. В подростковом возрасте была тахикардия, однако студент её уже давно перерос, а пару лет назад – приступ гастрита, но тоже без последствий.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *