Илья Резник сделал заявление в связи с возвращением Пугачевой в Россию - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Илья Резник сделал заявление в связи с возвращением Пугачевой в Россию

Илья Резник сделал заявление в связи с возвращением Пугачевой в Россию

Близкий друг Аллы Пугачевой, знаменитый поэт Илья Резник отреагировал на возвращение певицы в Россию. Пугачева, пройдя погранпереход под Псковом, приехала в Москву на поезде. Илья Рахмиэлевич сделал по этому поводу заявление в беседе с корреспондентами «МК».  

фото: Геннадий Черкасов

— Я рад, что Алла вернулась, — воодушевился Резник. — Нигде, ни в одной стране мира она не будет чувствовать себя так комфортно, как дома. Алла всегда любила Россию. А я всегда любил и будут любить ее. Она — моя сестра. А меня она всегда считала своим братом. И никакая ее личная жизнь не повлияет на наши отношения.

— У нас с Аллой великое творческое прошлое, — продолжает Илья Рахмиэлевич. — Наше, как говорили, «бриллиантовое трио», слава Богу, живо и до сих пор деятельно. Я желаю моим дорогим творческим родственникам — Алле и Раймонду Паулсу, здравия, многая и благая лета.

Мы жили в великой стране СССР и творили во благо людей. У каждого из нас своё настоящее. И, я очень надеюсь, что у всех у нас — счастливое будущее. Я мечтаю, чтобы Россия стала вновь Сверхдержавой, в которой все люди будут жить счастливо, в мире и в любви близких и дальних!

Сегодня утром, в 6:40, мы сняли прибытие Пугачевой на Ленинградский вокзал. Она приехала одна. Ее муж, иноагент Максим Галкин, и дети в Россию не вернулись. После того, как семья сбежала в Израиль и там началась война, супруги с детьми переместились на Кипр.

В РФ Галкин показаться вряд ли может — над ним висит угроза уголовных дел за дискредитацию российской армии. На возвращение же Аллы Борисовны комментаторы в соцсетях реагируют весьма холодно.

Судя по тому, что Пугачева прибыла в Россию через Псков, до этого она побывала в Прибалтике.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *