Никоненко удивил резкой реакцией на появление Пугачевой в России - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Никоненко удивил резкой реакцией на появление Пугачевой в России

Никоненко удивил резкой реакцией на появление Пугачевой в России

Приезд Аллы Пугачевой вызвал восторг далеко не у всех знаменитостей. Многие артисты выступили против возвращения Примадонны в Россию. Актер и режиссер Сергей Никоненко в беседе с корреспондентами «МК» признался, что ничего и слышать не хочет о Примадонне.

фото: Лилия Шарловская

— Слышать не хочу ее и видеть не хочу, — вспылил Сергей Петрович. —  Я забыл о ней: не знаю такой и говорить о ней не хочу. Мне нет до нее никакого дела. Наплевать и растереть!

Сергей Никоненко давно славится своей патриотической позицией. Он одним из первых поддержал проведение СВО и активно возмущался из-за отъезда некоторых знаменитостей за рубеж. больше всего 82-летнего актера задели антироссийские высказывания Максима Галкина (признан иноагентом в РФ). В беседе с корреспондентами «МК» режиссер даже призвал расстрелять юмориста из пистолета, который стреляет фекалиями.

Впрочем, Никоненко признался: вероятно, вскоре не только Пугачева, но и многие сбежавшие звезды начнут постепенно возвращаться в Россию. Потому как найти себе применение за рубежом они не смогли.

— Народ у нас добрый, простят их, наверное,— считает Никоненко.

Между тем, Алла Пугачева уже уехала из России. Максим Галкин (признан иноагентом в РФ) опубликовал совместное  фото с  женой из Латвии, подписав его: «Какое сегодня солнечное воскресенье в Сигулде». 

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *