Спор с наручниками разрешили лишь спасатели - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Спор с наручниками разрешили лишь спасатели

Спор с наручниками разрешили лишь спасатели

Выйти из неловкого положения пытались всеми возможными способами два приятеля-москвича, которые приковали друг друга наручниками. Мужчины использовали ключи, зубочистки, спицы, скрепки и нож, однако разъединить их смогли только спасатели.

фото: t.me@spasrezerv

Как стало известно «МК», курьезный эпизод произошел 6 ноября в Хорошеве-Мневниках. Засидевшись в гостях у друга, один гражданин заинтересовался наручниками. Хозяин квартиры с улыбкой ответил, что толку от них ноль, потому что потерялся ключ, и тогда гость начал уверять приятеля, что умеет открывать такие замки даже зубочистками. товарищи поспорили, ударили по рукам, и всезнайка надел на себя «браслет». После этого в ход пошли все доступные острые предметы, однако ничего у хвастуна не получилось. От отчаяния он даже попробовал воспользоваться ключом от велосипедного замка, но и тут не вышло.

Эта история могла бы закончиться вызовом спасателей, но не тут-то было. Хозяин квартиры решил в свою очередь поучить гостя обращаться с наручниками, приковал себя к другу, а освободиться не смог. В такой сложный момент спорщикам помогла бы «болгарка», но использовать ее в две руки уже было несподручно.

Было глубоко за полночь, когда приятели решились вызвать специалистов. К ним прибыли специалисты из «СпасРезерва», которые за две минуты разомкнули тяжелые узы.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *