Психология удачи: истории психологов, выигравших в лотерею - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Психология удачи: истории психологов, выигравших в лотерею

Психология удачи: истории психологов, выигравших в лотерею

22 ноября в России отмечается день психолога – медицинского специалиста, чья востребованность в мире в последнее время растет год от года. люди все больше осознают важность ментального здоровья наравне с физическим и все чаще обращаются к помощи этих специалистов в условиях внешних стрессов.

Помимо похода к психологу, у каждого есть свои методы снятия стресса. Ими могут быть спорт, прогулки с собакой, любимое хобби, чтение или просмотр фильмов и другие развлечения. В этот список часто входят государственные лотереи: они предлагают участникам безопасный и простой способ утилизации стресса и переживания ярких эмоций при минимальных денежных вложениях. И пользуются этим методом даже сами психологи. Герои материала – представители этой профессии, которые периодически испытывают свою удачу в государственных лотереях, распространяемых «Столото», и которым посчастливилось выиграть крупные призы.

«Просчитала числа на нужный мне тираж»

Психолог из Москвы Елена Целикова* начала участвовать в лотереях три года назад: она поверила в удачу после того, как с первого билета угадала 7 из 8 чисел в тираже «Рапидо». А по-крупному ей повезло в 186 344-м тираже этой же лотереи в 2020 году – она выиграла 2 888 411 рублей.

Стратегия Елены – анализировать архивы тиражей и тщательно продумывать комбинацию чисел, с которыми она будет участвовать в розыгрыше. У нее даже есть специальные блокноты, в которых она ведет расчёты.

– Я изучаю цикличность выпадающих чисел и на основе этих данных разрабатываю комбинации, — делится победительница. — Выиграла я ночью, следила за тиражами и на нужный мне отметила заранее просчитанные числа. И угадала!

Полученные деньги женщина потратила на путешествия.

— На выигранные деньги мы с младшим сыном объездили Францию: Париж, Лион, Ницца. И это было так здорово! Сын изучал французский язык, и выигрыш в «Столото» помог осуществить его мечту, — говорит победительница.

Елена советует участникам лотерей задаваться целью выиграть.

– С точки зрения психологии, если человек ставит себе цель, то он к этой цели, как правило, приходит. Я, к примеру, поставила себе цель выиграть – не обязательно суперприз. Я стала анализировать архив, создавать свои комбинации чисел, придумывать разные тактики для выигрыша. Лотереи развивают мою память, мышление, держат в хорошей интеллектуальной форме, – говорит победительница.

«Деньги всегда приходят в нужный момент»

Жительница Ленинградской области Татьяна Смольская* – психолог и арт-терапевт, создательница собственной трансформационной игры. В марте этого года она решила довериться удаче и выиграла несколько раз подряд, а один из суперпризов в 272475-м тираже «Рапидо» составил 14 031 456 рублей.

– В день выигрыша я вернулась домой уставшая, купила несколько билетов и легла спать пораньше. Через несколько минут меня разбудило СМС-оповещение о выигрыше от «Столото». Когда увидела суперприз в личном кабинете, сначала спросонья подумала, что это 14 тысяч. Я сразу не поняла, что цифр в сумме намного больше. Как только разобралась, позвонила мужу и попросила его сесть, после этого рассказала о выигрыше. На удивление ни я, ни он не кричали. Наверное, были слишком шокированы, — вспоминает Татьяна. — могу сказать, что деньги всегда приходят в нужный момент. У нас уже есть планы на них, – рассказывает Татьяна.

Победительница еще раз решила испытать удачу перед поездкой в Москву на оформление выигрыша. Еще один счастливый билет принес ей 16 тысяч рублей, которые Татьяна как раз потратила на оплату билетов до столицы.

Своими талисманами Татьяна называет двух рыжих котов, которые поселились у семьи незадолго до выигрыша.

— Год назад у нас случайным образом поселился рыжий котенок. С его появлением мы задумались над переездом из квартиры в частный дом. Поближе к Санкт-Петербургу присмотрели поселок и красивый коттедж, но деньги копить еще не начали. А недавно мы подобрали второго рыжего котика. Не зря приметы говорят, что «рыжики» — это талисманы для привлечения удачи и богатства. Все происходит так, как мы задумали! — рассказывает победительница.

Выигранные деньги семья Смольских планирует потратить на покупку двухэтажного дома. часть средств Татьяна направит на благотворительность.

«Все произошло как будто по сценарию, который был написан судьбой»

Педагог-психолог из Челябинской области Екатерина Шидло* не шла к выигрышу осознанно, но в какой-то момент решила испытать удачу, купив билет «Русского лото» в магазине. Он принес ей лишь 100 рублей, однако их она потратила на другой билет этой же лотереи, который по итогам 1383-го тиража в 2021 году принес ей 1 000 000 рублей.

— Даже не предполагала, что такое чудо может со мной случиться! Выигрыш свалился так внезапно, даже не знаю, на что потратить, — смеется женщина. — Еще до покупки билета мы запланировали отпуск в Москве. И за день до вылета я узнала о победе. Все произошло как будто по сценарию, который был написан не мной, а судьбой.

Психолог рекомендует относиться к лотереям исключительно как к развлечению, чтобы не испытывать разочарований.

– Я бы посоветовала, с психологической точки зрения, не предавать лотереям серьезного значения, покупать билеты только на свободные деньги и не ждать выигрыша, – советует Елена.

Выиграть в лотерею сибиряку помогли аффирмации

Психолог по профессии, Анатолий Гудзь* из Красноярска для выигрыша использовал аффирмации и визуализировал свои желания. Выиграть 1 500 000 рублей в 400-м тираже «Жилищной лотереи» ему помогло именно позитивное мышление, уверен победитель: он представил, что уже выиграл в лотерею сразу после того, как купил билет.

О победе участник узнал, проверяя результаты розыгрыша на сайте «Столото».

— Я всегда верил в удачу и знал, что однажды мне повезет. В тот день смотрел на экран, и от избытка эмоций сильно забилось обеспечивающий ток крови по кровеносным сосудам»>сердце. Я не могу описать словами все те чувства, которые испытал в тот момент, — рассказал сибиряк.

С 2014 года все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Минфин России и Минспорт России, а проводятся они под государственным надзором ФНС России и на основании Распоряжений Правительства РФ в целях финансовой поддержки и развития физической культуры и спорта.

* фото публикуются с разрешения победителей.

«Лотереи «ВГЛ 4 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 2(«Жилищная лотерея»), № 3 («Русское лото»), «ВГЛ 3 Спорт», алгоритм определения выигрышей № 2 («Рапидо»), срок проведения лотерей – до 31.12.2029. С информацией об организаторе лотерей, о правилах их проведения, о призовом фонде лотерей, о количестве призов или выигрышей, о сроках, месте и порядке получения призов или выигрышей можно ознакомиться на сайте www.stoloto.ru или по тел. 8 900 555-00-55».

реклама. АО «ТК «Центр». 18+

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *