«Снимай свои панталоны дырявые»: женщину-инвалида избили и раздели на морозе - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » «Снимай свои панталоны дырявые»: женщину-инвалида избили и раздели на морозе

«Снимай свои панталоны дырявые»: женщину-инвалида избили и раздели на морозе

В селе Новиковка Асиновского района Томской области едва не повторилась казнь генерала Карбышева. Напившись бормотухи, две местные пропойцы явились к соседке, вытащили ее на мороз, раздели донага и потащили к колонке — помыть… Издевательства снимала на видео дочь одной из изуверок, благодаря чему случай стал достоянием общественности. «МК» выяснил все подробности чудовищной казни.

фото: Кадр из видео

Это видео больно смотреть. Женщину тащат по снежной целине в одних джинсах. За кадром раздается пьяный вопль:

— Не ной… Я сказала, ты под камеру пойдешь. Снимай эти свои панталоны дырявые.

В кадре пропойцы раздевают соседку догола. Тащат в сугроб уже нагую. жертва отчаянно просит — не надо! — но издевательства продолжаются. Женщину поливают алкоголем, выливают на нее шампунь… Чудовищное видео сопровождается отборным матом и пьяным хохотом.

знаю я этих ублюдков, жили раньше в одной деревне, — прокомментировала видео местная жительница. — Две конченые алкашки. Обе бросили детей своих. Прославились такими делами — вытащить на мороз, раздеть, облить, и бросить… В этот раз их жертвой стала наша односельчанка, Оксана, она инвалид детства: проблемы с речью, плохо говорит. А мучили ее Настя, Лариса и ее дочь Света (имя несовершеннолетней изменено). Дочь учится в 9-м классе. Оторва, каких свет не видел. Это она все и снимала на телефон. Случилось это еще 3 декабря, но видео стало гулять по чатам только сейчас.

3 декабря под Томском мороз был не слабый, до –40 ℃. Дело было вечером. На улице – никого. Хотя и происходило все с общественной колонкой, вступиться за несчастную женщину было некому: все сидели по домам. Громко позвать на помощь Оксана в виду дефекта речи не могла.

— Они к Оксане завалились пьяные домой. Начали ее избивать. Били сковородкой по голове. От удара Оксана потеряла сознание. Они испугались и решили ее привести в чувство. Вытащили на двор, потом на улицу. Тут женщина пришла в себя, и они решили продолжить издеваться.

Главной зачинщицей, по словам моей собеседницы, стала 28-летняя Анастасия П. О ней на селе прочно закрепилась дурная слава. Когда выпьет, становится агрессивной. В одной из попоек бросалась с ножом на местного жителя. Тогда, к Счастью, все обошлось. Анастасия родила двоих детей от разных мужчин, лишена родительских прав. Первого, мальчика с ДЦП, оставила на маму. Бабушка носится с ним по врачам и больницам, а матери нет и дела. Вторую девочку она оставила прямо в родильном доме. Сама – из многодетной семьи, но, в отличие от остальных детей ведет аморальный образ жизни. По словам жителей, не раз залезала в дома пожилых людей, выносила ценные вещи, продавала и спускала на пьянку. 

Вторую садистку зовут Лариса. Ей 55 лет, у нее четверо детей. Троих она сдала государству, четвертая, 15-летняя Светлана, живет с ней. По словам учителей, с подростком нет никакого сладу. Пьет, курит прямо в школе, ругается матом. В тот день она снимала видео на телефон и комментировала происходящее за кадром.

— Почему они прицепились к Оксане? Да просто нашли безответного человека и издеваются. Оксана – замечательная женщина. Тихая, простая, работящая. Ей около 40 лет. Зарабатывает тем, что помогает на селе. Кому-то уберется, огород вскопает, поможет по хозяйству. Мужчина у нее есть, он тоже тихий, безропотный, инвалид — у него проблемы с ногами.

По словам местных жителей, издевательство над Оксаной случилось не в первый раз. женщина даже ходила к главе сельского поселения и просила защитить ее, но тот только отмахнулся.

— У Оксаны есть два брата, но она не может к ним обратиться. одна из соседок подарила ей телефон за помощь по дому, но эти алкашки его отобрали, — рассказали на селе.

Что сейчас с Оксаной, никто не знает. Она сбежала. говорят, что садистки ее ищут, хотят запугать и потребовать сказать, чтоб якобы она сама виновата. Да и убить могут, не сомневаются местные.

«МК» позвонил главе сельского поселения Новиковка, чтобы узнать подробности жуткого дела. Ответ обескуражил: случай, по его мнению, вполне рядовой.

— У нас подобное происходит чуть ли не каждый день. То полено соседу закинут, то напьются. Что же мне, на все реагировать? – недоумевает глава поселения.

Судя по словам представителя власти, после происшествия Оксану никто из администрации не навещал и о ее здоровье не справлялся.

сейчас жестоким видео заинтересовался Следственный комитет. Следователи Асиновского МСО выясняют обстоятельства произошедшего и устанавливают личности участников происшествия.

— Мы очень рады, что издевательства над Оксаной стали достоянием общественности. Может быть, наконец найдут управу на этих пьяниц, — говорят на селе. – А то неизвестно, каких бед они еще натворят.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *