Жуткая история: в двигателе самолета в США обнаружено тело молодого мужчины - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Жуткая история: в двигателе самолета в США обнаружено тело молодого мужчины

Жуткая история: в двигателе самолета в США обнаружено тело молодого мужчины

В международном аэропорту Солт-Лейк-Сити (США) в понедельник вечером случился страшный инцидент: внутри двигателя самолета было найдено тело 30-летнего мужчины. По словам менеджера одного из магазинов воздушной гавани, незадолго до находки некий мужчина действительно прошел через запасной выход аэропорта. Расследование продолжается.

фото: pixabay.com

Полиция американского штата Юта расследует смерть мужчины, который залез в двигатель самолета Delta Air Lines в международном аэропорту Солт-Лейк-Сити поздно вечером в понедельник.

Представители воздушной гавани сообщили, что 30-летний мужчина попал на безопасную зону рампы аэропорта через аварийный выход терминала, «добежал до южного конца западной взлетно-посадочной полосы аэропорта, где проводились противообледенительные работы, и залез в двигатель самолета».

Спасатели обнаружили мужчину «без сознания и не смогли его реанимировать», сообщили в аэропорту: «На данный момент неясно, какие травмы стали причиной смерти мужчины».

По данным полицейского управления Солт-Лейк-Сити, мужчину опознали как Кайлера Эфингера, жителя Парк-Сити (штат Юта). В ведомстве сообщили, что у Эфингера был посадочный талон на рейс в Денвер.

Delta Air Lines сообщила, что после находки все 95 пассажиров, которые собирались вылететь этим самолетом в Сан-Франциско, были высажены обратно в аэропорт. В конечном итоге рейс был и вовсе отменен.

Как пишет CNN, полиция прибыла в аэропорт около 22:00 после того, как Менеджер</spa магазина в аэропорту позвонил в службу 911 и сообщил о беспорядках с участием пассажира внутри терминала, говорится в сообщении полиции. The Guardian уточняет, что сотрудник магазина видел, как мужчина прошел через запасной выход, что и побудило его подать сигнал в диспетчерский центр.

Через несколько минут полицейское управление Солт-Лейк-Сити (SLCPD) обнаружило личные вещи (включая обувь и одежду) на одной из взлетно-посадочных полос аэропорта. Менее чем через 15 минут после обнаружения тела Эфингера полиция и сотрудники аэропорта вытащили его из воздухозаборника двигателя, который направляет поток воздуха в секцию вентилятора двигателя, и провели искусственное дыхание, но несчастному это уже не помогло.

В ведомстве добавили, что для определения причины и способа смерти будет проведено вскрытие, а судмедэксперты могут составить токсикологическое заключение.

Полиция аэропорта утверждает, что инцидент не повлиял на другие операции в аэропорту. Полиция Солт-Лейк-Сити заявила, что расследует инцидент, равно как и Федеральное управление гражданской авиации, Национальный совет по безопасности на транспорте и Управление транспортной безопасности.

Национальный совет по безопасности на транспорте заявил, что «собирает информацию» об инциденте, но отметил, что расследованием занимается местная полиция.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *