Актрису «Ленкома» из «Поминальной молитвы» избили в ресторане - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Актрису «Ленкома» из «Поминальной молитвы» избили в ресторане

Актрису «Ленкома» из «Поминальной молитвы» избили в ресторане

Поэтесса, композитор и певица Елена Есенина попала в неприятную историю во время посещения ресторана в центре Москвы. 36-летняя женщина вступила в перепалку с дамой за соседним столиком и была избита ее спутником.

фото: Соцсети

Как стало известно «МК», инцидент произошел в ночь на пятницу в одном из ресторанов на улице Малая Дмитровка. Елена Есенина была вместе со спутником, и паре за соседним столиком показалось, что дама слишком громко разговаривает. Возникла словесная перепалка, а затем обидчивый посетитель ударил певицу по лицу. После этого хулиган быстро расплатился по счету и покинул помещение. Есениной пришлось обратиться к врачам. К Счастью, госпитализация не потребовалась, женщина отделалась небольшой травмой носа.

Елена Есенина – победитель конкурса «Славянский базар» 2008 года, как певица под псевдонимом «Лена Валевская» записывала дуэты с Дмитрием Маликовым, Юлией Проскуряковой. Как актриса с 2018 года играет в Ленкоме. Задействована в спектаклях «Королевские игры», «Юнона и Авось», «Поминальная молитва» и др.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *