«Не знала, что в положении»: выяснилось, как 14-летняя школьница забеременела от мужа бабушки - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » «Не знала, что в положении»: выяснилось, как 14-летняя школьница забеременела от мужа бабушки

«Не знала, что в положении»: выяснилось, как 14-летняя школьница забеременела от мужа бабушки

Стали известны подробности сексуального скандала в Новой Москве, где 13-летняя школьница забеременела от 63-летнего мужа своей бабушки. девочка до последнего скрывала от родных о факте насилия, пока мама не заметила растущий животик. Только после обследования у врача школьница призналась в случившемся.

фото: АГН «Москва»

Как стало известно «МК», девочка учится в 8-м классе и вот-вот станет мамой: срок беременности – 36 недель. Деликатное положение оставалось для родных тайной, так как школьница достаточно упитанная для своего возраста.  

мама девочки (помимо роженицы у нее еще двое детей) изначально проживали в трехкомнатной квартире вместе с 60-летней бабушкой и ее 63-летним мужем. Квартиру снимал именно этот мужчина. Для пенсионерки это второй брак. Поженились уже немолодые люди примерно 10 лет назад, но в 2022 году между супругами начался разлад, и жена с дочкой и внуками переехала в другую квартиру. Однако дедушка Дима (имя изменено) продолжал приходить к бывшим родственникам с гостинцами. 

Как рассказала сама школьница, пенсионер совратил ее в конце весны прошлого года. Она гуляла со своими друзьями и в тот вечер задержалась именно в районе, где жил дед (он воспитывал ее с десяти месяцев). девочка сказала, что переночует у дедушки, мама согласилась. Дедушка Дима покормил ее, они посмотрели телевизор, а ночью педофил надругался над ней, после чего сказал: «Молчи, все останется между нами». 

«Все это время она упорно молчала, — пояснила мать девочки. — Она по <span class="wp-tooltip" title="Индивидуальная достаточно устойчивая система способов поведения человека в определенных условиях В формировании характера человека ведущую роль играют формы социальных взаимоотношений Поэтому при известной вариативности чер сильная и скрытная. Я спрашивала – может у тебя с мальчиком какие-то отношения были? Она сказала, что нет. А гинеколог поставила ей беременность. Для нее самой это было открытием, она и не подозревала, что беременна! Только после того, как я объяснила, что отца ребенка все равно будет искать полиция, она призналась во всем».

Подозреваемого уже задержали. Девочку пришлось временно перевести на домашнее обучение, но в сентябре ее снова ждут в школе. Как сообщила старший помощник руководителя ГСУ СКР по Москве Юлия Иванова, в рамках уголовного дела формируются материалы для назначения ряда судебно-медицинских экспертиз.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *