Волочкова поплатилась за свои эмоции: "Никому ничего не должна" - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Волочкова поплатилась за свои эмоции: «Никому ничего не должна»

Волочкова поплатилась за свои эмоции: «Никому ничего не должна»

ТСЖ отсудило у Волочковой 40 тысяч рублей. Тверской районный Суд города Москвы определил взыскать в пользу ТСЖ «Итальянская улица, дом 4» с Волочковой Анастасии Юрьевны расходы на оплату юридических услуг при рассмотрении гражданского дела от 18 мая 2023 года. Изначально по определению суда с Волочковой в рамках расходов на оплату юридических услуг при рассмотрении гражданского дела и транспортных расходов было взыскано около 60 тыс. рублей. После апелляции сумму снизили до 40 000.

фото: Наталия Губернаторова

– Я никому ничего не должна, должны мне, а не я, – ответила на вопрос «МК» Анастасия Волочкова. Артистка предложила обратиться к ее адвокату.

– Анастасию возмущает, что с нее все время деньги взыскивают, и она их регулярно выплачивает. А тут произошел потоп, и балерина уже больше года экспертизы проводит и не может взыскать компенсацию за причиненный ей ущерб, – заявил «МК» адвокат Роман Попов. – Исковое заявление в Тверской районный Суд было подано более года назад г-жой Любомской. На днях состоялось решение по обязательным платежам. Она подала заявление о взыскании 50 000 рублей за затраты судебных издержек в апелляционной и кассационной инстанциях. Суд уменьшил сумму до 40 000. Это обязательные платежи и взыскиваются с проигравшей стороны.

У Анастасии случился спор после того, как в прошлом году соседи залили питерскую квартиру Волочковой и балерина на эмоциях – не соглашаясь с несправедливостью, несколько месяцев не оплачивала услуги ТСЖ. Так как это обязательные платежи, эти Издержки с Волочковой в итоге взыскали. Коммунальные службы в добровольном порядке отказывались выплачивать пострадавшей стороне деньги за то, что ее затопили. сейчас рассматривается иск взыскания с ТСЖ ущерба, причиненного заливом квартиры моей клиентки.

Адвокат напомнил, что подобный Суд у Волочковой состоялся в Астрахани, где в ее пользу с ответчика взыскали более 5 млн рублей

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *