Наташа Королева озвучила причину поездки в США - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Наташа Королева озвучила причину поездки в США

Наташа Королева озвучила причину поездки в США

Наташа Королева вновь всколыхнула информационное пространство. На днях певицу заметили в Майами, после чего запестрели заголовки: «Королева тайно покинула Россию». Ажиотаж вокруг поездки Королевой в США оказался нешуточным: о том, что певица отправилась в США, кажется, не написал только ленивый.

фото: Лилия Шарловская

– Я поехала на день рождения к маме, – не стала отрицать в разговоре с корреспондентами «МК» певица.

Людмиле Порывай 12 февраля исполнится 78 лет. Последние тридцать лет она живет с мужем в Майами: там у пары есть собственное жилье. По случаю праздника мамы Люды запланирован семейный вечер, на котором будет присутствовать не только Наташа, но и старшая дочь Людмилы Ивановны Руся, которая также уже долгие годы проживает в США. Королева пропустить семейное торжество не могла. Им из-за гастрольного графика певицы и так удается собираться вместе крайне редко.

Раньше мама Люда сама по нескольку раз в год прилетала в Россию. сейчас она делает это реже: дает знать о себе возраст. Кроме того, из-за проблем с авиасообщением добираться до Москвы из Майами стало гораздо сложнее. Длительные переезды на пользу организму не идут. Поэтому Наташа один-два раза в год сама старается проведывать маму.

В последний раз Людмила Ивановна гостила в гостях у звездной дочки летом минувшего года – прилетала на ее юбилей. В Москве мама Люда провела больше месяца. Все это время активно выходила в свет: посещала вместе с дочкой модные показы и другие мероприятия. 

– Конечно, я скучаю по моей доне, – не отрицала в разговоре с корреспондентами «МК» Порывай-старшая. – Но так как мы живем долгое время вдали друг от друга, то уже привыкли. Но, конечно, хотелось бы видеться чаще.

К слову, задерживаться в Америке Наташа не собирается. У звезды намечен большой гастрольный тур по городам России. Он начнется уже в 20-х числах февраля и продлится до самого лета. Появится звезда и в Кремле.

– Я не могу позволить себе долго отдыхать, – любит повторять певица. – У меня график расписан на несколько месяцев вперед: съемки, концерты… Я одна из самых гастролирующих певиц, которая не останавливалась ни на минуту.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *