Эксперт Линин призвал к решительным действиям за убийство жителей Белгорода - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Эксперт Линин призвал к решительным действиям за убийство жителей Белгорода

Эксперт Линин призвал к решительным действиям за убийство жителей Белгорода

Мирное население Белгорода вновь стало жертвой украинского террора. 15 февраля ВСУ нанесли ракетный удар по торговому центру на улице Плеханова, а также стадиону школы №4. Военный эксперт Евгений Линин призвал к решительным действиям в отношении военных преступников ВСУ.

фото: Global Look Press

По последним данным, погибли девять человек, в том числе двое детей. Еще 17 человек госпитализированы. В числе погибших четырехмесячный младенец, который находился в коляске на школьном дворе, осколок от выпущенного ВСУ снаряда чешской реактивной системы «Вампир» прервал его жизнь.

— Мы, к сожалению, регулярно сталкиваемся с варварством со стороны ВСУ, — говорит Евгений Линин. — Это стало темой, которая в принципе даже не вызывает возражений с той стороны. Сегодняшний удар по Белгороду, убивший опять большое количество мирных жителей, говорит о том, что этот режим преступен, он не должен существовать.

люди, которые идут на такие преступления, в принципе недостойны жить. Договариваться с Зеленским, выходить на какие-то мирные переговоры после всего, что делает ВСУ, — нельзя. Этот человек должен стать нерукопожатным. Он военный преступник, общаться с которым любому мировому политику должно быть стыдно и позорно.

Но он полностью устраивает США и Запад. Изменить ситуацию Россия может только военно-техническими средствами, что мы сейчас и делаем в ходе СВО. К сожалению, это тяжелая работа, жертвы есть как среди военных, так и среди мирного населения. Но иного пути у нас нет.

То, что делает Киев, — это не просто какое-то разовое преступление, это геноцид, к которому они готовили свою страну, натаскивая ее в военном плане, вооружая западным оружием, пытаясь обрести «крышу» в виде НАТО. И этот геноцид они планировали для всей нашей большой России. 

Маленькая, гадкая, мерзкая украинская Элита, которая ни во что не ставит человеческие жизни, идет на любые военные преступления ради решения своих задач и своего личного обогащения. Она просто не способна быть для нас стороной переговоров. Речь должна вестись теперь только об уничтожении всего высшего киевского руководства.

И еще. Те страны и те политические лидеры, которые осуществляют поставку вооружений на Украину, в частности, таких как чешская реактивная система «Вампир», из которой был сегодня нанесен удар по Белгороду, — они соучастники этих преступлений. Они должны понимать это.

Их нужно объявлять в международный розыск и привлекать как соучастников массового убийства мирных граждан. Не надо стесняться, что кто-то осудит или что-то не то подумает. Надо выносить судебные решения, всех этих западных чиновников поименно туда прописывать, выносить им приговоры и требовать от других стран с привлечением таких структур, как Интерпол, ареста этих людей и доставки их для суда в Российскую Федерацию.

Вот тогда никто больше не посмеет продавать оружие этим подонкам на Украине. А те, кто его сейчас применяет, начнут бояться, потому что неотвратимость наказания — лучший сдерживающий фактор для любого преступника.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *