Генерал Сурцуков с недоверием отнесся к вести о смерти предателя Кузьминова - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Генерал Сурцуков с недоверием отнесся к вести о смерти предателя Кузьминова

Генерал Сурцуков с недоверием отнесся к вести о смерти предателя Кузьминова

информацию о том, что в Испании найден мертвым предатель вертолетчик Максим Кузьминов, следует очень тщательно проверить, потому что не исключена инсценировка на эту тему. Об этом сказал «МК» бывший командующий армейской авиацией генерал-полковник Анатолий Сурцуков.

Максим Кузьминов фото: Кадр из видео

Ранее испанские СМИ написали о смерти Кузьминова, который в августе 2023 года перегнал на Украину самолет Ми-8. Тогда из-за него погибли два члена экипажа.

— В наш век информационной прозрачности и информационной составляющей ведения войны, которая приобрела новые масштабы и глубину, — говорит генерал Сурцуков, — уже просто не перестаешь удивляться изощренности, с которой действует противник, подделывая информационные потоки в целом, видеоизбражения, голоса. Вспомните оказавшиеся фейком обращения Залужного, который призывал идти на Киев…

— То есть вы подозреваете, что сообщения о Кузьминове могут быть подделкой?

— Это надо очень тщательно проверять по многим каналам.

Фотографии якобы убитого Кузьминова уже были примерно через две недели после его бегства. И люди радовались, что предателя ликвидировали.

Но, к сожалению, не всегда наши чаяния в отношении предателей сбываются. например, Беленко, угнавший в 70-х годах МиГ-25 в Японию, благополучно прожил в США длительное время… И других таких примеров много, к сожалению….

То есть первый шаг должен быть — это глубокая проверка информации, очень тщательная. Чтобы не попасться на фальсификации.

Второе. Оценки — эмоциональные, фактологические — можно давать только тогда, когда будешь абсолютно уверен, что факт состоялся… 

С мнением генерала согласен и канал Fighterbomber. «На моей памяти это уже третье убийство Кузьминова за последнее время, — пишет он. — Конечно, здорово если так, но это может быть как очередной, фейк, так и операция по прикрытию предателя. А в это время, например, ему поменяли пол, нарастили сиськи и отправили в бордели Амстердама. Поживём — увидим. Но что рано или поздно он умрёт не своей смертью, 100%».

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *