Стали известны детали ЧП на открытии мемориальной доски летчику Генриху Гофману - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Стали известны детали ЧП на открытии мемориальной доски летчику Генриху Гофману

Стали известны детали ЧП на открытии мемориальной доски летчику Генриху Гофману

Выяснились подробности ЧП во время открытия мемориальной доски в честь Героя Советского Союза военного летчика Генриха Гофмана 27 февраля на Малой Грузинской улице. Тогда неадекватный прохожий ударил ножом 52-летнего участника церемонии, который отвечал за звуковое сопровождение.

фото: Лилия Шарловская

На мероприятии собрались местные жители, представители ветеранских сообществ, а также волонтеры и студенты. Неподалеку от участников торжества дежурили сотрудники полиции. внезапно проходивший мимо молодой человек без причины полоснул участника церемонии лезвием ножа по лицу. Его тут же скрутили полицейские, которые стояли буквально в метре. Агрессор кричал что-то невнятное и был в странном состоянии — возможно, под воздействием каких-то наркотических веществ.

Пострадавшему вызвали скорую помощь. С резаной раной щеки (длиной в 3 сантиметра) и височной области его госпитализировали в больницу, где медики обработали и зашили ткани. В ближайшее время мужчину должны выписать из больницы. С ним побеседовали полицейские, он пояснил, что не знает нападавшего. Возбуждено уголовное дело по статье “Хулиганство”.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *