Это провокация: Леонтьев сделал заявление об отмене концертов в России из-за СВО - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Это провокация: Леонтьев сделал заявление об отмене концертов в России из-за СВО

Это провокация: Леонтьев сделал заявление об отмене концертов в России из-за СВО

Со странным и очень подозрительным видом давления на себя столкнулся народный артист России Валерий Леонтьев — в Интернете начали анонсировать его сольные концерты, о которых исполнитель не имеет ни малейшего понятия. При этом концерты объявляются за рубежом.

Одним из таких прецедентов стал, якобы, намеченный на май концерт в Дубае. Однако сам Леонтьев о планах такого выступления не имел ни малейшего понятия. Ситуация «Без меня меня женили» случилась еще в январе. информация о том, что выступление состоится, появилась в телеграмм-каналах, рассказывающих, где и как можно развлечься русскоговорящим в Дубае.

фото: Ольга Пономарева

Артист эти объявления, само собой, не видел. Однако на днях также в этих телеграмм-каналах появилась информация, свидетельствующая, что выступления Леонтьева не будет. Она широко разошлась уже в медийном пространстве и дошла до исполнителя. 

— Для чего неизвестные мне мои же концерты вдруг анонсируются, а потом, само собой, отменяются, я не имею понятия, — прокомментировал ситуацию Валерий Леонтьев, — Кто это делает, я также не в курсе. Но мне это не нравится, как не нравится вообще никакой обман. Получается, ты можешь объявить в Магадане концерт Селин Дион, к примеру, а потом его отменить? И тебе за это ничего на будет? Бедная публика! 

Кроме того, Валерия Леонтьева возмутила лживая информация, что он, якобы, заявил, будто бы откладывает свои выступления до окончания СВО. «Я никогда на декларировал ничего подобного, это — провокация», — однозначно говорит он.

Артиста раздражает необходимость постоянно опровергать лживые слухи о своей персоне: «Когда тебе по десять раз на день звонят знакомые и спрашивают, правда ли ты это сделал или сказал, и ты постоянно опровергаешь сплетни, то твоя жизнь превращается в опровержение!», — совершенно справедливо замечает заезда советской и российской сцены.

фото: Ольга Пономарева

А, между тем, первоначальная неправда, как часто бывает, начинает обрастать такими же лживыми подробностями. Так случилось и с несуществующим выступлением Валерия Леонтьева. 

— Не понятно, на каком основании разные информационные ресурсы сообщают, на какие выступления сейчас, якобы, соглашается Валерий Яковлевич и сколько это стоит,  — удивляется директор артиста Борис Чигирев, — все предположения такого рода — домыслы. Выступления Леонтьева носят сегодня частный характер и не попадают под стандартные торгово-экономические отношения. Это — редкие выступления в компании друзей, где он, по сути, просто гость.

Администрация артиста допускает, что подобные анонсы концертов, о которых не было вообще никаких договоренностей, могут иметь какую-то криминальную цель. Не говоря уже о приписываемых артисту словах, которые нигде не звучали.

— Впрочем, возможно телеграмм-каналы просто пиарятся на громком имени исполнителя, — не исключают представители народного артиста России.

Что касается Дубая, то Леонтьев работал там сольный концерт лишь в 2000 году, и сегодня эта концертная площадка не находится в зоне его интересов.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *