Обвиняемую в афере с имуществом Баталова Наталью Дрожжину госпитализировали - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Обвиняемую в афере с имуществом Баталова Наталью Дрожжину госпитализировали

Обвиняемую в афере с имуществом Баталова Наталью Дрожжину госпитализировали

У обвиняемых по делу о мошенничестве с имуществом семьи Алексея Баталова началась чёрная полоса. Наталья Дрожжина в один момент и навечно слегла в поликлинику. А намедни они с супругом Мишей Цивиным проиграли вдове и дочери известного актёра огромную сумму средств. Видимо, потому на рассмотрении собственного уголовного дела в Замоскворецком суде 8 июля Цивин был темнее тучи.

фото: АГН «Москва»

Как пояснили юристы, Дрожжина проходит <span class="wp-tooltip" title="процесс в стационаре. диагноз (медицинское заключение об имеющемся заболевании) защита озвучивать из принципа не стала: в зале журналисты, а медицина — дело чисто личное. Но, судя по всему, ситуация серьёзная.

— Дополню лишь, что два денька вспять ей была изготовлена полостная операция. Мы предполагаем, что будет долгое снятие либо устранение симптомов и проявлений того либо другого работоспособности»>заболевания (нарушения нормальной жизнедеятельности, работоспособности)«>исцеление, — заявил юрист Макаров.

Из-за того, что Наталья Дрожжина в суде ещё длительно не покажется, защита попросила Трибунал выделить дело в отношении неё в отдельное Создание и остановить его, пока артистка не поправится.

Арбитр Ольга Багряна оказалась непоколебима: процессуальной «хирургии» в этом процессе не пространство, резать дело напополам Трибунал отказался. Цивин и Дрожжина так и останутся на скамье подсудимых рука о руку. Но слушание из-за работоспособности»>заболевания актрисы всё же пришлось отложить сходу на месяц.

Мария Баталова и Гитана Леонтенко тоже решили сейчас храм правосудия не посещать. Вообщем, у вдовы и дочери Алексея Баталова дела идут куда лучше, чем у их оппонентов. Практически вчера мама и дочь выиграли штатское дело в Дорогомиловском суде. С Цивина и Дрожжиной Трибунал взыскал неосновательное обогащение: средства, которые пара сняла с банковских счётов семьи собственных «подопечных». Суммы наиболее чем приличные: около 200 тыщ баксов, 100 тыщ евро и 2 млн рублей.

Причём этот штатский процесс не единственный. В том же Дорогомиловском суде на 8 августа назначено ещё два слушания по остальным искам Баталовых против собственных благодетелей. Логично, что такое богатство судебных тяжб подкосили здоровье Натальи Дрожжиной.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *