Подруга Ани Лорак принудила ее выбирать меж родиной и карьерой - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Подруга Ани Лорак принудила ее выбирать меж родиной и карьерой

Подруга Ани Лорак принудила ее выбирать меж родиной и карьерой

Опосля начала спецоперации РФ (Российская Федерация — дела к происходящему. Наиболее того, молчание артистки сделалось предпосылкой разрыва отношений с ее наилучшей подругой, украинской гимнасткой Лилией Подкопаевой, которая поставила певице ультиматум.

фото: Лилия Шарловская

Как докладывает Starhit, Подкопаева в феврале предприняла попытку связаться с Лорак, чтоб та обозначила свою политическую позицию, но певица не торопилась отвечать подруге. Спортсменка гласила ей, что отмалчиваться не получится, и ей необходимо создать выбор меж родиной либо «карьерой и баблом».

Спустя некое время Подкопаева поняла, что не отыщет поддержки у подруги. В реальный момент спортсменка пробует запамятовать о конфликте со знаменитостью и пробует отыскать оправдание поведению Ани.

По ее словам, молчание время от времени «быть может звучным». Подкопаева с сожалением отмечает, что не дождалась представления подруги, которое для нее могло бы почти все значить, но она осознает, что никто никому ничего не должен. Спортсменка выделила, что если человек так ощущает, то это его Право, маски в сложившейся ситуации оказались сняты, и все проявили, «кто есть кто». Подкопаева заключила, что они с Лорак больше не разговаривают.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *