Отпрыска Байдена заподозрили в растрате тыщ баксов на украинских проституток - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Отпрыска Байдена заподозрили в растрате тыщ баксов на украинских проституток

Отпрыска Байдена заподозрили в растрате тыщ баксов на украинских проституток

Отпрыску южноамериканского президента Хантеру Байдену быть может предъявлено связанное с проституцией обвинение за перевозку проституток через границы штатов и маскировку чеков для оплаты «мед услуг». Потомок главы Белоснежного дома издержал 30 тыщ баксов за 5 месяцев на женщин с пониженной социальной ответственностью, докладывает английское издание Daily Mail.

фото: AP

Прокуратура может возбудить дело о связанных с проституцией федеральных грехах против Хантера Байдена. Согласно документам, текстам и видео, он в течение 5 месяцев издержал «ошеломляющие» 30 тыщ баксов на эскортниц.

Согласно документам, отпрыск президента США (Соединённые Штаты Америки — деятель (SAR), поданном JPMorgan Chase, бытует Екатерина Морева из Флориды и Нью-Йорка опосля того, как она получила 10-ки тыщ баксов от компании Хантера и дам, которым, как утверждается, отпрыск президента Байдена платил за секс.

информация с iPhone Байдена-младшего также дает основания полагать, что он выписывал от руки чеки, замаскированные под мед услуги, для оплаты эскорт-услуг, предоставляемых Екатериной, чей Интернетвебсайт дает «сдружиться» с девицами в возрасте от 20 лет.

Некие платежи Хантеру за проституток пришли всего через несколько часов опосля того, как он получил тыщи баксов от собственного отца, пишет Daily Mail.

На видео и фото видно, как Хантер помогает перевозить этих проституток через границы штата, чтоб провести с ним порочную ночь (то есть темное время суток) — что является возможным федеральным злодеянием.

Материал находится в руках ФБР (Федеральное бюро расследований — американское ведомство при министерстве юстиции США, подчиняется Генеральному прокурору) с декабря 2019 года, что увеличивает возможность того, что расследование в отношении Хантера может привести к обвинениям в его связях с путанами, хотя специалисты молвят, что судебные преследования лишь по обвинениям, связанным с проституцией, случаются изредка.

Отпрыск президента США (Соединённые Штаты Америки — время является объектом федерального расследования, которое, как сообщается, изучает потенциальные налоговые злодеяния, отмывание средств и предполагаемое нелегальное зарубежное лоббирование, связанное с забугорными деловыми операциями.

В отчете о подозрительной деятель (SAR), просочившемся в антикоррупционную некоммерческую компанию Marco Polo и приобретенном DailyMail.com, говорится, что «студентка» Анна Дехтяр из Санни-Айлс-Бич (Флорида) получила 274 873 бакса в период с ноября 2018 года по март 2019 года без «ясной, легитимной экономической цели». Согласно отчету, средства были получены от восьми отправителей, включая компанию Хантера Owasco, PC.

Две дамы, перечисленные как вносящие огромные суммы на счет Дехтяр, также бытуют в текстовых сообщениях на ноутбуке Хантера и, похоже, являются нанятыми им путанами, утверждает Daily Mail.

Потом часть средств была выслана ​Екатерине, которую, как пишет Daily Mail. Хантер Байден употреблял «для организации почти всех собственных запятанных ночей с путанами».

Одним из вкладчиков, упомянутым в отчете о подозрительной деятель (SAR), была дама, которую Хантер снял на собственный iPhone в январе 2019 года, утверждая, что он отдал ей 10 тыщ баксов, и спрашивая, не причинил ли он ей вреда.

В текстовых переписках Хантера с Екатериной Морева отсылает его к Интернетвебсайту, который рекламирует «моделей» в Лос-Анджелесе, Нью-Йорке, Бостоне, Майами, Вашингтоне, округ Колумбия, Чикаго, Лондоне и остальных городках. Дамы на веб-сайте изображены в откровенном белье либо полуобнаженными. На веб-сайте говорится, что у него есть сотрудницы на Украине, а некие из дам, которых Хантер нанимал через Екатерину, носят украинские имена. У этого вебсайта, пишет Daily Mail, есть страничка, на которой говорится, что она поддерживает Украину в ее конфликте с Россией, и предоставляет гостям криптовалютные адреса для пожертвований предполагаемым благотворительным фондам.

Хантер Байден выслал Екатерине фото, показывающие, что он высылал чеки путанам на тыщи баксов со собственного совместного счета со собственной бывшей супругой Кэтлин, которая развелась с ним в 2017 году. Хантер неверно написал на неких чеках, что они были для «Blue Water Wellness» — наименования реабилитационного центра, услугами которого он воспользовался, пишет Daily Mail. Центр не имеет никакого дела к его связям с путанами, отмечает английское издание.

Расходы Хантера на «эскорт» составили наиболее 30 тыщ баксов в период с ноября 2018 года по март 2019 года. часть средств, может быть, невольно поступила от его отца, Джо Байдена.

Тексты от января 2019 года, размещенные Washington Examiner в прошедшем месяце, демонстрируют, что Джо Байден выслал Хантеру 5000 баксов всего за несколько часов до того, как он вступил в спор с путаной, которой, как он утверждал, было заплачено 10000 баксов.

Когда, продолжает Daily Mail, месяц спустя о подозрительной деятель (SAR)а связалась с Хантером по поводу его долгов за эскорт, он написал ей, что у него появились трудности с отправкой средств, поэтому что платежи вызвали вопросцы в его банке из-за русского адреса электрической почты получателя.

Документы на ноутбуке демонстрируют, что Хантер спрашивал Екатерину, какие девицы были доступны для «развлечений» 11 декабря 2018 года, когда он останавливался в люксе за 700 баксов за ночь (то есть темное время суток) в отеле Roxy в Нью-Йорке. Потом он заказал билеты на поезд Amtrak для перевозки 3-х дам из Бостона в Нью-Йорк.

видео, которые дамы выслали Хантеру, демонстрируют их в поезде, а наиболее позже видео указывает, как Хантер и три дамы занимаются сексом и снимают это на его ноутбук и iPad. В месяц доскорого свидания Хантер выслал одной из дам 1000 баксов через приложение Zelle, как демонстрируют электрические письма на его ноутбуке.

Если Хантер перевозил проституток через границу штата для секса, его могут обвинить в нарушении федеральных законов о проституции. Раздел 18, раздел 2421 Кодекса США (Соединённые Штаты Америки — говорит: «Кто специально перевозит какое-либо лицо в рамках межштатной либо наружной торговли либо на хоть какой местности либо во владении Соединенных Штатов с намерением, чтоб такое лицо занималось проституцией, либо хоть какой сексапильной Деятельностью, за какую хоть какое лицо быть может обвинено в уголовном злодеянии, либо попытках создать это, должен быть оштрафован в согласовании с сиим разделом либо лишен свободы на срок не наиболее 10 лет, либо и то, и другое».

Прошлый прокурор Нью-Джерси Митчелл Эпнер, эксперт по делам о торговле людьми в целях сексапильной эксплуатации и проституции, ведает DailyMail.com, что наем Хантером проституток из Массачусетса в Нью-Йорк «быть может нарушением Закона Манна», но что прокуроры изредка возбуждают дела по таковым предполагаемым злодеяниям, если это не было объединено с иными обвинениями.

«Обыкновенные поездки меж штатами в целях проституции, отсутствие принуждения либо несовершеннолетних жертв навряд ли будут кое-чем, что федеральные прокуроры по собственному усмотрению решат преследовать в судебном порядке», — считает Митчелл Эпнер.

Прошлый особый агент казначейства и эксперт по расследованию отмывания средств Джон Кассара произнес DailyMail.com, что отчеты SAR с ролью Хантера и его компаний, возможно, будут исследованы федеральными правоохранительными органами, которые, как сообщается, расследуют деяния отпрыска президента США (Соединённые Штаты Америки — злодеяний по отмыванию средств, связанных с его забугорными деловыми операциями.

«Беря во внимание, что Хантер находится под федеральным расследованием, они могли запросить базу данных SAR. У федералов есть доступ к данной нам инфы, — произнес Джон Кассара. – Любой год подаются миллионы SAR. То, что SAR подано, не непременно значит, что отчет будет расследован».

Сообщается, что Хантер был замешан в расследовании по делу о торговле людьми, проводимом Службой расследований государственной сохранности (HSI), опосля того, как материалы с его ноутбука были в первый раз обнародованы.

Старший особый агент, назначенный в группу федерального агентства по торговле людьми с целью сексапильной эксплуатации и эксплуатации малышей в Нью-Джерси, связался с правоохранительными органами штата Делавэр в октябре 2020 года и задал вопросцы о «обвинениях Хантера Байдена, которые могут иметь отношение к Нью-Джерси».

В отчете Сената, размещенном в сентябре 2020 года, утверждалось, что Хантер выслал «тыщи баксов дамам, связанным с восточноевропейской проституцией и сетями торговли людьми в целях сексапильной эксплуатации», в то время как отец Джо Байден курировал политику США (Соединённые Штаты Америки — баксов лицам, которые или: 1) участвовали в сделках, связанных с вероятной торговлей людьми; 2) ассоциациируются с промышленностью развлечений для взрослых; либо 3) потенциально соединены с проституцией».

«Некие получатели этих средств являются гражданами Украины и Рф», — говорится в сообщении.

Конгрессмен-республиканец из Кентукки Джеймс Комер, который планирует провести расследование в Конгрессе в отношении Хантера Байдена, если Республиканская партия получит контроль над Палатой представителей в конце этого года, сказал, что у Хантера и его дяди Джима «было наиболее 150» отчетов о подозрительной деятель (SAR).

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *