Спецназовец оценил подготовку боец ВСУ английскими инструкторами - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Спецназовец оценил подготовку боец ВСУ английскими инструкторами

Спецназовец оценил подготовку боец ВСУ английскими инструкторами

Минобороны Англии организовало трехнедельные курсы для подготовки военнослужащих вооруженных сил Украины (ВСУ). В общей трудности планируется приготовить 10 тыщ боец. Обучение (педагогический процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками) проходит на военной базе в Манчестере. Как сказала газета Daily Mail со ссылкой на 1-го из английских офицеров, украинских военных обучат меткой стрельбе и правильному воззванию с орудием. один из бойцов русского спецназа высказал «МК» свое Мировоззрение относительно рвения Соединенного Царства помогать Киеву.

фото: dvidshub.net

— Заинтригованность Украины тут явна: ВСУ получают профессионалов, прошедших доброкачественную подготовку у инструкторов с настоящим боевым опытом. У бойцов того самого английского спецназа SAS, которые заточены на обучение (педагогический процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками) людей из «недоразвитых» государств противостоять военным угрозам со стороны наиболее продвинутых стран. В данном случае обучаемой стороной выступает Украина.

— Почему тренировки проходят в Англии, а не на местности Украины?

— Это соединено с тем, что на местности Украины все эти базы не раз «откалибровывались», другими словами становились целью для высокоточных ракет «Размер», и английские инструкторы, которые ранее там учили, несли утраты. к примеру, на том же Яворовском полигоне во Львовской области. Потому в целях сохранности и принято решение, что лучше украинцев везти к инструкторам, чем инструкторов к украинцам.

— Другими словами Британия желает уменьшить присутствие собственного военного контингента на Украине?

— Если мы говорим про наемников, то тут все не так совершенно точно. На Украине ведут войну те же «одичавшие гуси», которые попадают туда через южноамериканскую «Академию» — личную военную компанию. Другими словами это южноамериканские наемники английского происхождения, а не представители британских ЧВК. количество инструкторов, приезжающих на Украину, тоже навряд ли сократится. Поэтому что для их на данный момент комфортно применять местность воюющей страны (Украины) для получения боевого опыта.

— Подготовка этих 10 тыщ человек даст ВСУ некое преимущество в боевых действиях?

— Нет, это капля в море. 10 тыщ боец, прошедших курс юного бойца на местности иной страны, не имеют решающего значения.

— Как нам реагировать на планы подготовки пополнения для ВСУ?

— По сути, все весьма просто. Понятно, что инструкторы, которые готовят украинских военных, сами ощущают себя в относительной сохранности. При этом как сами инструкторы, так и страна, которая предоставляет свою местность для занятий и свои базы. 

Неплохой опыт противодействия схожей методике был у Русского Союза, когда была своя система инструкторов и военных советников, которые как раз готовили людей для нивелирования схожих угроз. Те, спецы, которых готовил Запад для борьбы с Русским Союзом, были обязаны направлять все свои силы для борьбы с этими военными инструкторами на рубежах собственных территорий заместо того, чтоб доставлять нам какие-то заботы.

Так было в Никарагуа, Сальвадоре и еще ряде латиноамериканских государств, в том числе даже в Панаме. На мой взор, на данный момент стоит взять тот опыт на вооружение и сформировывать такие лагеря и базы, где наши военные советники будут так же инструктировать представителей пророссийски настроенных стран. к примеру таковых, как Венесуэла.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *