Веб-знакомый изнасиловал москвича огурцом на первом свидании - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Веб-знакомый изнасиловал москвича огурцом на первом свидании

Веб-знакомый изнасиловал москвича огурцом на первом свидании

Заявление в полицию написал 18-летний продавец, которого сексапильный партнер изнасиловал огурцом. Пострадавший просит привлечь злодея к уголовной ответственности за насильные деяния сексапильного нрава. 

фото: unsplash.com

Как сделалось понятно «МК», Олег (имена изменены) объяснил, что в социальной сети под ником «Леонардо дай Винчи» в группе знакомств расположил анкету, чтоб отыскать напарника. Завязалась переписка с 29-летним Александром. И 8 июля Олег поехал в гости к товарищу. С его слов, он не задумывался, что на первом свидании будет что-то больше поцелуев.

Александр напоил визитера ромом и вином. Поначалу вечер был тяжелым, но потом владелец квартиры стал лупить Олега по щекам. Потом он сходил на кухню, вытащил из холодильника огурец и положил его нагреваться в микроволновку. К кошмару гостя, который не мог отдать отпор, сиим огурцом он его изнасиловал.

Улучив момент, злосчастный стал собирать свои вещи, чтоб убежать, но отыскал только футболку. товарищ тем временем продолжил надругательство.

Только около 5 утра последующего денька Олегу удалось уйти из квартиры. Он сходу же обратился в травмпункт. Потом он целый денек приходил в себя на работе и решил все-же пойти в полицию.  

О происшествии было доложено в следственное управление по юго-восточному административному округу ГСУ СК РФ (Российская Федерация — экспертиза. А насильника разыскивают, потому что он скрылся.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *