Скончался 3-ий пассажир «Мерседеса», врезавшегося в дом на Садовом кольце - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Скончался 3-ий пассажир «Мерседеса», врезавшегося в дом на Садовом кольце

Скончался 3-ий пассажир «Мерседеса», врезавшегося в дом на Садовом кольце

Подробности стршной катастрофы 24 июня, когда «Mercedes» с молодыми москвичками врезался в стенку жилого дома на Зубовском бульваре и зажегся, вспомянули выжившие юные люди. Напомним, жертвами ужасного ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) стали восемь человек.  

фото: АГН «Москва»

Как сделалось понятно «МК», в поликлинике скончался  один из пострадавших 20-летний Давид Дон, сторож по профессии. Он стал третьим погибшим —  шофер  «Мерседеса» и одна из пассажирок скончались на месте трагедии в этот же денек.

На деньках из поликлиники выписали подругу Давида Дона 18-летнюю Анастасию Гриву. По словам родных, у девицы было сотрясение мозга (центральный отдел нервной системы животных и человека), ушиб грудной клеточки и перелом ключицы. Ее двоюродной сестре сделали операцию. Остальные пострадавшие также остаются в поликлинике.

Анастасия вспомянула действия той ужасной ночи. Намедни у дамы был денек рождения. Праздничек она отмечала дома с 2-мя подругами. Потом девицы решили прокатиться на самокатах по парку Горьковатого в компании компаньона Анастасии Давида Дона. Уже по пути домой компания именинницы встретила юных людей. Их знала одна из подруг Анастасии. Мужчины повыделывались покупкой  «Мерседеса» и предложили развезти всех по домам. 

Двигаться было практически минут 5. машинка следовала по направлению к улице Пречистенка, где обязана была выйти Анастасия. Но перед перекрестком шофер нежданно узрел машинку ДПС и резко отдал по газам. Кар вылетел на красноватый сигнал светофора и в этот момент его путь пересекся с такси, следовавшим по собственному маршруту. Шофер «Мерседеса», пытаясь уйти от столкновения, сместился на Право, и машинка врезалась в стенку жилого дома.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *