Рустам Солнцев раскрыл, какие мужчины интересуются Николаем Басковым - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Рустам Солнцев раскрыл, какие мужчины интересуются Николаем Басковым

Рустам Солнцев раскрыл, какие мужчины интересуются Николаем Басковым

Бывший участник телепроекта «Дом-2» Рустам Солнцев убежден, что певец Николай Басков обманывает общественность заявлениями о том, что он интересуется женщинами. Шоумен раскрыл «Экспресс-газете», каких мужчин предпочитает сам певец, а какие отдают предпочтение ему.

фото: Лилия Шарловская

По словам бывшего участника «Дома-2», Басков всегда испытывал Интерес к «не очень симпатичным и не очень приличным людям мужского пола». При этом Солнцев отметил, что при «бэкграунде и внешнем виде» певца им самим интересуются лишь мужчины, которым от него нужны исключительно деньги.

Кроме того, шоумен подчеркнул, что весь шоу-бизнес осведомлен, что Басков долгое время жил вместе с актером и телеведущим Вячеславом Манучаровым. После этого, по словам бывшего участника «Дома-2», у певца был «какой-то массажист».

Шоумен дал понять, что не имеет уважения к Баскову на фоне его политической позиции и отношения к спецоперации. Солнцев уточнил, что сейчас Госдума примет закон</span о запрете «пропаганды нетрадиционных отношений», в связи с чем он недоумевает, как в этом случае будет вести себя Басков.

Солнцев задался вопросом, будет ли певец «как уж на сковородке» из-за того, что он пропагандирует. Шоумен выразил сожаление, что он живет в Лос-Анджелесе, а не в России. По его словам, будучи на месте кого-то из «ушлых, хитрых да честных», он бы взял и написал на Баскова заявление.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *