На дочь актрисы Ольги Ковалевой рухнул кусок потолка моста Багратион - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » На дочь актрисы Ольги Ковалевой рухнул кусок потолка моста Багратион

На дочь актрисы Ольги Ковалевой рухнул кусок потолка моста Багратион

Дочь актрисы и телеведущей Ольги Ковалевой попала в больницу после того, как на неё упал кусок потолка Багратионовского моста. Резкий порыв ветра сорвал одну из декоративных плиток, и та ударила ребёнка в висок — восьмилетняя девочка была госпитализирована.

фото: Кадр из видео

Как стало известно «МК», инцидент произошёл в четверг в 19:45. Актриса, снимавшаяся во многих сериалах, таких как «Папины дочки» и «Счастливы вместе«, гуляла с двумя подругами и восьмилетней дочерью по Москве.

Компания зашла в тамбур-шлюз Багратионовского моста, когда вдруг налетел ветер и пошел ливень. В эту же минуту девочка громко закричала. Взрослые увидели, что на неё упала с потолка алюминиевая плитка размером 30 на 40 см. Вызванная охраной моста «скорая» приехала уже через 10 минут. В состоянии средней тяжести пострадавшую госпитализировали. В стационаре медики сделали пациентке томограмму и взяли анализы, а наутро отпустили домой. В выписке из больницы указано, что признаков черепно-мозговой травмы не выявлено. Однако из-за головокружения ребёнку показан двухнедельный домашний покой.

Тем временем руководство моста решило перестраховаться и снять всю потолочную плитку. Чтобы подобных инцидентов больше не возникло, строители будут думать, как её лучше закрепить.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *