На дочь актрисы Ольги Ковалевой рухнул кусок потолка моста Багратион

Дочь актрисы и телеведущей Ольги Ковалевой попала в больницу после того, как на неё упал кусок потолка Багратионовского моста. Резкий порыв ветра сорвал одну из декоративных плиток, и та ударила ребёнка в висок — восьмилетняя девочка была госпитализирована.

фото: Кадр из видео

Как стало известно «МК», инцидент произошёл в четверг в 19:45. Актриса, снимавшаяся во многих сериалах, таких как «Папины дочки» и «Счастливы вместе«, гуляла с двумя подругами и восьмилетней дочерью по Москве.

Компания зашла в тамбур-шлюз Багратионовского моста, когда вдруг налетел ветер и пошел ливень. В эту же минуту девочка громко закричала. Взрослые увидели, что на неё упала с потолка алюминиевая плитка размером 30 на 40 см. Вызванная охраной моста «скорая» приехала уже через 10 минут. В состоянии средней тяжести пострадавшую госпитализировали. В стационаре медики сделали пациентке томограмму и взяли анализы, а наутро отпустили домой. В выписке из больницы указано, что признаков черепно-мозговой травмы не выявлено. Однако из-за головокружения ребёнку показан двухнедельный домашний покой.

Тем временем руководство моста решило перестраховаться и снять всю потолочную плитку. Чтобы подобных инцидентов больше не возникло, строители будут думать, как её лучше закрепить.

Источник

Share
Published by

Recent Posts

Банк России сохранил ключевую ставку на уровне 16%: названы последствия

Совет директоров ЦБ РФ на третьем в этом году заседании принял решение сохранить ключевую ставку…

1 час ago

Кинолог рассказал о тайнах дрессуры служебных собак Росгвардии

В числе большого количества задач, которые приходится решать военнослужащим Федеральной службы войск национальной гвардии, оказывается,…

2 часа ago

В Зеленограде похищен террариум с пятью мадагаскарскими тараканами

Поисками террариума с пятью мадагаскарскими тараканами, таинственно исчезнувшим из квартиры в Зеленограде, предстоит заняться местным…

3 часа ago

Эхо Чернобыля: в России уровень радиации до сих пор превышен в 72 населенных пунктах

Сегодня, спустя 38 лет после аварии на Чернобыльской АЭС, в 72 населенных пунктах в России…

4 часа ago

Алибасов рассказал, как лечится после того, как ему разбили голову

Бари Алибасов-младший вынужден был обратиться ко врачу после того, как поучаствовал в соревнованиях по шахбоксу…

5 часов ago

Повышение налогов — большая ошибка?

Институт комплексных стратегических исследований (ИКСИ) и Институт экономики роста имени Столыпина П.А. провели опрос предпринимателей,…

7 часов ago

This website uses cookies.