Жена пленного украинского морпеха обрушилась на киевские власти - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Жена пленного украинского морпеха обрушилась на киевские власти

Жена пленного украинского морпеха обрушилась на киевские власти

Марина Ашифина — жена пленного украинского морпеха, который чудом остался жив после обстрела лагеря в Еленовке, рассказала, что сегодняшнее утро для нее «стало адом». женщина также призналась, что «вовремя сняла розовые очки» в отношении киевских властей и генералов.

фото: Кадр из видео

Марина Ашифина – та самая жена морпеха ВСУ Павла, которая не побоялась и на украинском телевидении рассказать, как искала своего супруга. По словам женщины, ей не смогли помочь ни украинская <span class="wp-tooltip" title="социальное взаимодействие отношение между индивидами или группами отличительной чертой которого является возможность одного индивида или группы оказывать влияние на другого индивида или труппу изменяя их поведение в соответ, ни европейские чиновники. Получить полную информацию о близком человеке, а также повидаться с мужем она смогла только после того как предприняла отчаянную попытку и приехала через Москву в ДНР. На Украине женщину обвинили в предательстве.

Муж Марины находился в Еленовке, в лагере для военнопленных, как раз во время жуткого обстрела лагеря и чудом остался жив. В своем Telegram-канале женщина призналась, что больше не верит украинским властям и уверена, что военнопленных обстреляли «свои же».

Вот что написала Марина Ашимина: «Когда я смотрю на эти кадры, обеспечивающий ток крови по кровеносным сосудам»>сердце кровью обливается, как Пашка был со смертью. Бедные ребята. Это же какой-то ужас. Зачем же так… Я не знаю, что было в головах тех, кто такое решение сделал. Я отказываюсь это понимать… Сегодняшнее утро было адом. Не пожелала бы его пережить, даже врагу… Хотя нет, наверное, я вру, я бы хотела, чтобы это всё, что переживаю я последние 4 месяца, пережил хоть один политик или главнокомандующий! Чтобы на своей шкуре испытал то, что испытывают родственники пленных, на которых кладут большой и толстый…! Чтобы их волновали не поднятия зарплат себе в военное время, а чтобы они, падла, были готовы отдать душу за своего сына, мужа, отца или дочь, но и это бы не помогало…»

Марина также рассказала, что пережила, пока пыталась узнать о судьбе своего мужа, который оказался в лагере, где в ночь на 29 июля погибли более 50 человек: «То время, пока уточняли информацию по Паше, показались мне вечностью. Слава Богу, что всё обошлось… Он жив и не ранен… Но сам факт, этого зверского поступка остаётся, и где гарантии, что больше не повторится?!»

Рассказала женщина и о реакции украинской стороны – женщину уже не раз обвиняли в предательстве. Марина обратилась к патриотам и заявила, что пленных обстреляли «свои же»: «Сегодняшние сообщения «патриотов» с криками: «да как ты так можешь говорить..» и всё в таком духе… Да, я могу говорить, я знаю, что я говорю! Ситуацию плена я знаю изнутри! знаю настолько, насколько её знают только единицы! Розовые очки я сняла вовремя! Благодаря чему и пытаюсь спасти жизнь своего мужа! Но как показал сегодняшний день, эту жизнь пытаются уничтожить свои же….»

Кроме того, жена пленного рассказал, что покушения на пленных украинская сторона предпринимала неоднократно: «То, что «прилетит» в Еленовку я подозревала ещё в апреле… Когда наши ребята попали в плен, обстрел этого посёлка произошёл буквально на следующий день, после того, как их туда привезли, но промахнулись. Сегодня попали точно в цель. Чем и отняли жизни более 50 человек… Мне искреннее жаль этих ребят и их семьи…»

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *