Cпецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 31 июля - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Политика » Cпецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 31 июля

Cпецоперация России на Украине: онлайн-трансляция 31 июля

Утром в воскресенье беспилотник атаковал двор штаба Черноморского флота в Севастополе в день Военно-Морского флота. Пять сотрудников штаба получили ранения. Все праздничные мероприятия в честь дня ВМФ после этого были отменены.

Накануне Минобороны России сообщило, что для объективного расследования удара по СИЗО в Еленовке, приведшего к гибели большого количества украинских военнопленных, официально приглашены эксперты ООН и МККК.

Президент Украины Владимир Зеленский сообщил о постановлении правительства об обязательной эвакуации жителей Донецкой области (РФ признает независимость ДНР в Донецкой области). 

Глава ДНР Денис Пушилин утвердил разработанную Россией концепцию развития Мариуполя.

Следите за основными событиями воскресенья 31 июля вместе с нами. онлайн предыдущего дня можно прочитать здесь.

фото: Кадр видео Минобороны России.

9:33 В Херсонской области задержали троих человек, причастных к наводке украинского удара по селу Брилевка, все они местные жители, сообщил замглавы администрации региона.

9:09 Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил, что находится в штабе Черноморского флота, и опубликовал фотографии последствий удара украинского БПЛА. При этом в пресс-службе ЧФ РФ сообщили, что на беспилотнике было установлено маломощное взрывное устройство. Пять человек пострадали в результате разлета осколков в одном из помещений штаба.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *