Любимая певица Папы римского назвала в его честь сына - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Любимая певица Папы римского назвала в его честь сына

Любимая певица Папы римского назвала в его честь сына

Звезда мировой оперы Светлана Касьян 29 июля второй раз стала мамой. У любимой певицы папы римского родился сын, которого она назвала в его честь Франциском.

фото: из личного архива Светланы Касьян

Эта история с самого начала была очень необычной. Светлана давно хотела подарить дочери Наташе братика, но не складывалось. Понтифик обещал молиться. А в январе этого года она выступала в театрах Италии и уже по традиции вместе с мужем Леонидом Севастьяновым побывала на аудиенции у главы Римско-католической церкви, который в свое время удостоил ее рыцарского ордена Ватикана. Певица уже была в положении, но пол ребенка к тому моменту еще не был известен. Супруг пошутил, что если родится мальчик, то нарекут его Франциском. Папа шутку запомнил и в последующей переписке с Леонидом отмечал: «Обещание придется сдержать. Это будет мальчик».

«Малыш Франциск еще не родился?», — писал он незадолго до родов.

Долгожданный малыш весом 3742 г и ростом 54 см появился на свет в пятницу в одной из московских клиник. Понтифик в это время возвращался из Канады в Ватикан и позвонил поздравить счастливых родителей, а следом прислал и записку.

«Огромные поздравления! Тебе и Светлане. Я рад известию о рождении Франциска. Я молюсь за всю семью.Да благословит вас Господь, а Богоматерь хранит вас. С братским приветом, Франциск».

«Он пожелал маме и Франциску-младшему здоровья, сказал, что молится о нас и что хотел бы познакомиться с малышом в ближайшее время», — рассказал «МК» Леонид Севастьянов.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *