Ударившую девочку из-за сорванного цветка воспитательницу уволили из детсада - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Ударившую девочку из-за сорванного цветка воспитательницу уволили из детсада

Ударившую девочку из-за сорванного цветка воспитательницу уволили из детсада

Сотрудники местной прокуратуры настояли на увольнении воспитательницы детского сада «Радуга» в подмосковной Лобне. Проверка показала, что детский педагог, “прославившаяся” в июле избиением ребёнка, сорвавшего с клумбы цветок, довольно часто проявляла агрессию и к другим детям.

фото: Геннадий Черкасов

Напомним, в прошлом месяце одна из мам сняла с внешней стороны забора видео, как воспитательница кричит на 4-летнюю девочку, выворачивает ей руку и бьёт по лицу. Причём всего лишь за то, что ребёнок сорвал с клумбы цветок. Размещенное в соцсетях видео вызвало огромный резонанс. По следам этого происшествия прокуратура организовала проверку.

Как стало известно «МК», расследование дало результаты. Сама воспитатель признала своё «аморальное <span class="wp-tooltip" title="Целеориентированная активность животного организма служащая для осуществления контакта с окружающим миром В основе поведения лежат потребности животного организма над которыми надстраиваются исполнительные действия служащие" и призналась, что готова освободить занимаемую должность. Проведя опрос коллег оскандалившейся женщины и родителей её воспитанников, сотрудники прокуратуры выяснили, что многие дети откровенно боялись свою наставницу. А некоторые малыши даже просили мам оставить их дома в те дни, когда «зловредная воспиталка» выходит в первую смену. В основном дошкольников пугало, что она грубо обзывала их за шалости и не проявляла жалости к тем, кого обижали сверстники.

Руководство детского учреждения на днях отпустило восвояси 54-летнюю сотрудницу, подписав ей заявление об уходе по собственному желанию.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *