Отрубивший Маргарите Грачевой руки бывший муж прислал из колонии алименты - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Отрубивший Маргарите Грачевой руки бывший муж прислал из колонии алименты

Отрубивший Маргарите Грачевой руки бывший муж прислал из колонии алименты

Житель Серпухова Дмитрий Грачев, «прославившийся» в 2017 году своим изуверством — он из ревности отрубил своей жене обе кисти рук, наконец-то начал платить ей из стен колонии строгого режима алименты за двоих детей.

Маргарита теперь известная телеведущая. фото: Кадр из видео

Эта история из разряда «от любви до ненависти» 5 лет назад потрясла всю страну. 30-летний мужчина не простил своей жене развода, вывез ее в лес и отрубил ей руки. А после этого сам сдался полиции. женщина перенесла десяток операций, одна конечность у нее, к Счастью, прижилась, а вот вторая нет — пришлось устанавливать бионический протез.

Сам преступник за свою кровавую месть получил 14 лет колонии строгого режима, а Маргарита снова вышла замуж, живет в Санкт-Петербурге и год назад родила третьего ребенка.

Недавно Маргарита поделилась очередной новостью: она стала получать алименты на двоих общих детей — 8 тысяч рублей. По ее словам, это «колоссальная сумма и знак того, что муж наконец-то начал работать».

— До этого приходило по 200 рублей раза четыре, так что сейчас сумма большая, конечно, — заявила женщина с улыбкой.

На двоих детей Дмитрий, хотя он и лишен родительских прав, должен платить 35% заработка. Очевидно, в колонии он начал работать, удержание алиментов из официальной зарплаты производится автоматически. Но никаких контактов ни мальчики, ни Маргарита с Дмитрием не поддерживают и не собираются, поэтому доподлинно неизвестно, какую профессию он осваивает.

Грачев сейчас находится в колонии строгого режима под Тамбовом. Там функционирует Производство носочных изделий и налажен выпуск шестеренных талей. Каким именно из этих двух дел занят «серпуховский Отелло», неизвестно. Но раз платит, значит, работает.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *