Алабай в Домодедово напал на женщину с детьми - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Происшествия » Алабай в Домодедово напал на женщину с детьми

Алабай в Домодедово напал на женщину с детьми

Огромный алабай набросился на 7-летнюю девочку в Домодедовском городском округе. вместе с пострадавшей находилась тетя, которая спасла от злобного пса 2-месячного брата малышки.

фото: ru.freepik.comalexeyzhilkin.

Как стало известно «МК», огромной трагедией едва не закончилась прогулка для двух маленьких детей 18 августа. Большая семья отдыхала на даче. Около 18 часов родная тетя вышла на прогулку с 7-летней Аней (все имена изменены) и ее еще грудным братиком Сашей в коляске. 

женщина с детьми пошли по обычному маршруту. Когда они проходили мимо одного из домов на соседней улице, им пришлось остановиться на обочине дороги, чтобы пропустить фуру. В этот момент с ближайшего участка вышел подросток и, по всей видимости, забыл захлопнуть за собой калитку, потому что через несколько секунд на дорогу выбежал огромный алабай.

Собака почему-то сразу была настроена агрессивно – она зарычала и ринулась в сторону женщины с детьми. Пробежав мимо женщины, она повалила на землю Аню и начала мять ее лапами, кусая. девочка закричала, а ее тетя по инерции накрыла собой коляску с Сашей, защищая от зверя. На шум быстро выбежали хозяева собаки – команду «домой» пес воспринял беспрекословно и умчался вглубь участка. Практически сразу прибежали и родители детей, а следом приехали полицейские и «скорая».

Осмотрев девочку в больнице, медики приняли решение оставить ребенка на несколько дней у себя, диагностировав множественные ссадины и рваную рану.

Хоть хозяева пса и принесли свои извинения родителям Ани, полицейские все же начали свою проверку по факту травмирования ребенка.

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *