Астролог предупредил об опасности последней декады августа - НОВОСТИ ГОРОДОВ
Home » Общество » Астролог предупредил об опасности последней декады августа

Астролог предупредил об опасности последней декады августа

Многие россияне опасаются конца августа, ведь в новейшей истории он щедр на всякие потрясения – от путча 1991-го и дефолта 1998-го до аварии на Саяно-Шушенской ГЭС в 2009-м, крушений на транспорте и террористических актов в разные годы. Астролог-исследователь классической школы Ольга Гранкина рассказала, в каких сферах в последнюю декаду лета стоит быть осторожнее, а в каких нас ждут новые шансы и успех.

По словам нашей собеседницы, август этого года — с точки зрения астрологии знаковый. И в этом месяце в мире могут произойти события, которые его изменят. 

— В первой половине месяца произошло точное соединение Урана и Северного Кармического Узла, это редкое явление, оно бывает раз в 15 лет, — поясняет необычность августа-2022 Ольга Гранкина. — В годы такого соединения произошли такие события, как первый полёт человека в Космос, распад СССР, появление первого компьютера и  вебсайта. В аналогичный период был запущен Интернет, организована компания Apple и выпущен первый  айфон. Но главная «фишка» точного соединения Урана с Северным Кармическим Узлом — денежные реформы. И соединение уже проявило себя в этом августе именно в финансовом секторе: доллар впервые в истории сравнялся с евро.

— А обычный человек может как-то использовать такое полезное астрологическое соединение?

— Конечно. Но только тот, который над чем-то упорно работает и ожидает результата. Преимущественно в интеллектуальной сфере, в области высоких технологий, науки, финансов. Возможны прорывы и открытия, успех сопутствует исследованиям и претворению в жизнь их результатов.

— Что со здоровьем? Многие сейчас жалуются на расфокусированное состояние, слабость без видимых причин.

— С 14 августа Уран перед разворотом, который эта планета совершит 24 августа,  вступил в фазу статического движения. Это уже ощутили люди, имеющие  занимающийся вопросами возникновения заболеваний центральной и периферической нервной системы»>неврологические <span class="wp-tooltip" title="нарушения нормальной жизнедеятельности, а также  обладающие лабильной нервной системой – то есть, подвижностью и неустойчивостью  центральной нервной системы. В быту мы называем это «повышенной чувствительностью» — то есть, любая эмоция ведет к резкому перепаду настроения. А в период статичного Урана «подвижность» со знаком минус, что значит, что все чувствительные люди сейчас, скажем так, не в тонусе. Им можно порекомендовать пить травяные успокоительные чаи, больше гулять, особенно, в сосновом бору, аромат смолы стабилизирует состояние. Еще можно дотрагиваться  до батарей в квартире. Понятно, что в августе они холодные, но с их помощью при прикосновении ваше напряжение уходит в землю.

— Стоит ли ждать опасностей извне?  

— Как уже было сказано, 24 августа Уран развернётся в ретроградное движение. А поскольку в астрологии Уран отвечает за всё новое, авангардное и развивающееся — изобретения, инновации, авиацию, Космос, электричество, стартапы, то влияние ретроградного Урана способно «разворошить» те сферы, где наблюдается простой. Там возможны нештатные ситуации, неординарные и неожиданные повороты и неприятные происшествия. Также ретроградный Уран – период, способствующий революциям, переворотам – как в устоявшихся системах, так и в сознании людей, и кризисам – но все с последующей перезагрузкой в лучшую сторону. Но есть опасный момент, требующий бдительности. Учитывая, что перед ретроградным движением имело место точное соединение Урана с Марсом, это сочетание вызовет перезагрузку финансовых рынков, колебания цен, продовольственный кризис, а также не исключены нововведения в банковской сфере, которые могут привести к потере денег населением и усилению революционных настроений. В целом разворот Урана вызовет изменения в мировоззрении – в особенности, в той области, где эта планета находится в вашей натальной карте – семья, дом, работа, социум, здоровье и пр. В той сфере жизни, где у вас Уран, и следует ждать резких перемен, не исключено, что и потерь. Но их не будет, если быть внимательным и готовым к неожиданностям.

— В августе вечно беды с пассажирским транспортом…

— 27 августа нас ждёт новолуние, вообще оно означает обновление, перезагрузку, начало чего-то. Но в этот раз новолуние будет в квадрате к Марсу – планете силы, агрессии и энергии, то есть, в конфликтном напряженном аспекте. В этот период повышенной будет аварийность, особенно авиационного транспорта, электробусов и электромобилей, а также проблемы с электроснабжением и в области энергетики. Не рекомендуется приобретение электроники, стоит быть осторожнее с бытовой техникой и электроприборами. А также важно избегать конфликтов, ссор, не выяснять отношений, при участии Марса они могут иметь самые неприятные последствия. 

Источник

Столото

Add a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *